18 августа 2020 | Лада Николаева

Анджелина Джоли рассказала, как дочь Шайло повлияла на ее последнюю роль

Актриса дала редкий комментарий о дочери в интервью. 

На этой неделе Анджелина Джоли появилась в виртуальном интервью для Entertainment Tonight, чтобы обсудить свой новый фильм «Айван, единственный и неповторимый». Актриса рассказала о проекте и поделилась, что ее 14-летняя дочь Шайло Джоли-Питт оказала большое влияние на ее роль. 

Анджелина с дочерьми Шайло и Захарой фото № 1
Анджелина с дочерьми Шайло и Захарой


«Ну, Шайло много лет назад сказала мне, что прочитала книгу, которая ей понравилась, и хотела, чтобы я ее прочитала, — сказала она о проекте. — Я прочитала ее сама, а затем мы вместе обсудили сюжет и то, почему она ее так полюбила. Затем я стала выяснять, будет ли она экранизирована, и узнала, что книга вроде как уже в работе, но еще не адаптирована». 

Фильм, основанный на одноименной книге К. А. Эпплгейта, был вдохновлен реальной историей гориллы по имени Иван, которую держали в клетке более 20 лет и которая научилась выражать себя через живопись. Джоли, которая также является продюсером фильма, добавила, что в процессе работы над фильмом ее «главная цель заключалась в том, чтобы остаться верной сюжету книги настолько, насколько это было возможным». «Это особенная история, — сказала она. — Это важная правдивая история, и я думаю, она находит отклик у всех нас».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147