30 марта 2022

Счастливое число: Алек Болдуин и его жена Хилария ждут седьмого ребенка

63-летний актер счастлив переключиться на радостную новость после трагичного инцидента на съемках драмы «Ржавчина»

Алек Болдуин с женой и детьми. Фото: @hilariabaldwin фото № 1
Алек Болдуин с женой и детьми. Фото: @hilariabaldwin
38-летняя Хилария Болдуин поделилась захватывающей новостью в соцсетях, опубликовав трогательное видео, в котором семья в полном составе — папа, мама, четыре мальчика и две девочки, младшей из которых чуть больше года, — радуется скорому пополнению. Кроме шести общих детей с Хиларией, у Алека Болдуина есть 26-летняя дочь Айрленд Болдуин от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Алек Болдуин с женой и детьми. Фото: @hilariabaldwin фото № 2
Алек Болдуин с женой и детьми. Фото: @hilariabaldwin
«После многих взлетов и падений за последние несколько лет нам предстоит новый захватывающий вираж и огромный сюрприз: этой осенью появится еще один Baldwinito, — подписала Хилария свой пост в соцсети. — Мы были почти уверены, что наша семья уже укомплектована, но мы очень рады этому сюрпризу. Наш новый малыш — светлое пятно в нашей жизни, благословение и подарок в это непростое время».
Хилария Болдуин с детьми. Фото: @hilariabaldwin фото № 3
Хилария Болдуин с детьми. Фото: @hilariabaldwin
Напомним, 22 октября 2021 года мир поразила новость о трагедии на киносъемках в Нью-Мексико. Исполнитель главной роли в вестерне «Ржавчина», американский актер Алек Болдуин, должен был стрелять холостыми патронами. Оружие использовалось на площадке как предмет реквизита, но пистолет оказался заряжен. Режиссер фильма Джоэл Соуза был ранен в ключицу, а кинооператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение и скончалась. Врачи не смогли спасти ее жизнь. Съемки картины были приостановлены.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147