7 августа 2020 | Лада Николаева

Актриса, стилист, визажист: Зендея сама создала образ своей героини в новом фильме

Такими темпами она всю съемочную команду оставит без работы. 

Мы всегда подозревали, что у Зендеи один из самых завидных гардеробов в Голливуде, но теперь то, что когда-то было теорией, нашло свое подтверждение в кино. В интервью американскому U magazine актриса рассказала, что сама стилизовала свою героиню в новой картине Malcolm & Marie, которая снималась во время карантина. 

Актриса, стилист, визажист: Зендея сама создала образ своей героини в новом фильме фото № 1


«Наша команда состояла из очень небольшой группы людей, тоже выпускников "Эйфории". И нашим приоритетом была безопасность. Каждому пришлось пройти карантин и сдать тесты. Мы создали свой собственный маленький пузырь: однажды попав в него, уже невозможно было его покинуть, — поделилась Зендея. — Я сделала себе прическу и макияж и оделась в свою одежду. А потом мы сняли на пленку черно-белую картину, так что посмотрим, как это получится. Я думаю, мы смогли создать что-то действительно особенное. Я благодарна за то, что мы научились делать это самостоятельно».

Зендея приложила руку не только к образу своей героини, но и к сюжету картины — это она предложила Сэму Левинсону (шоураннеру сериала «Эйфория») вместе создать что-то творческое. Они обменялись идеями, и Левинсон написал сценарий. Средства на производство картины тоже заслуга актрисы и ее коллег: они вложили собственные деньги, чтобы покрыть съемочный процесс. Вот такое кино!



Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147