13 февраля 2020 | Ирина Лимонова

Академия Н. С. Михалкова и Фонд Тимченко объявляют кастинг молодых кинематографистов

С 15 апреля по 28 мая 2020 года Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Академия кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова проведут конкурсные слушания в регионах России.

Академия Н. С. Михалкова и Фонд Тимченко объявляют кастинг молодых кинематографистов фото № 1
По итогам собеседования молодые режиссеры, актеры, продюсеры смогут бесплатно пройти годовое обучение в Академии Н. С. Михалкова в 2020/2021 учебном году.
Академия Н. С. Михалкова и Фонд Тимченко объявляют кастинг молодых кинематографистов фото № 2
На первом этапе конкурс пройдет по следующим направлениям: актерское искусство, режиссура кино и продюсерское искусство. Рекомендованные для поступления абитуриенты будут представлены к зачислению в Академию. Затем победителей пригласят в Москву для прохождения финального тура отбора.
Чтобы попасть на кастинг, нужно иметь высшее профильное образование по профессиям «актер», «режиссер», «продюсер» либо являться студентом последних курсов творческих вузов. Подробную информацию и анкету участника можно найти здесь
Академия Н. С. Михалкова и Фонд Тимченко объявляют кастинг молодых кинематографистов фото № 3

Выездная Приемная комиссия начнет свою работу в апреле 2020 года и пройдет в пяти регионах России: в Иркутской, Астраханской, Челябинской областях и Республиках Чувашия и Марий Эл. По итогам выявят победителей, которые будут рекомендованы на финальный тур кастинга в Академию Н. С. Михалкова в августе 2020 года в Москве. 
Академия Н. С. Михалкова и Фонд Тимченко объявляют кастинг молодых кинематографистов фото № 4


Источник фотографий: Академия Н.С. Михалкова


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147