15 октября 2021 | Лада Николаева

Адель выпустила камбэк-сингл Easy on Me — после 6-летнего перерыва в карьере

Безупречный вокал и романтичная фортепианная музыка

Через шесть лет после того, как 15-кратная обладательница «Грэмми» выпустила свой последний альбом, она наконец презентовала поклонникам новый сингл. Песня Easy on Me вышла накануне вечером, за несколько часов до заявленной премьеры. Фортепианная баллада встала в один ряд с хитами Адель Someone Like You, Hello и другими.


В тексте новой песни Адель рассказывается о женщине, которой довелось пережить немало сложных моментов с тех пор, как она впервые появилась на сцене с Chasing Pavements в 2008 году. Сингл Easy on Me был написан по мотивам недавних событий в жизни Адель. В 2019 году певица рассталась с мужем Саймоном Конекки, отцом ее 8-летнего сына Анджело. «Ты не можешь отрицать, что я очень старалась. / Я изменила себе, чтобы поставить вас обоих на первое место. / Но теперь я сдаюсь», — поет она в одном из куплетов. 

Одновременно с синглом был выпущен клип. Он начинается с черно-белых кадров, отсылающих поклонников к песне Hello, но уступает дорогу цвету, символизируя начало новой, лучшей поры певицы.


Вскоре после премьеры Easy on Me Адель обещает выпустить целый альбом. «30», который продолжит традицию певицы называть альбомы в честь возраста, должен появиться 19 ноября.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147