28 марта 2019 | Настя Щербакова

50+: у «Секса в большом городе» появится продолжение для аудитории постарше

Кэндес Бушнелл, автор книги, по которой и был снят наш любимый сериал, продала права на экранизацию своего нового романа.

«А есть ли еще секс в большом городе?» — так называется последняя книга Кэндес Бушнелл. В ней речь идет о сексе, дружбе и отношениях людей за 50. Она должна выйти только в августе этого года, но компании Paramount Television и Anonymous Content заранее купили права на экранизацию. Пока неизвестно, станет ли она продолжением сериала.

Каст оригинального «Секса в большом городе» пока никак не прокомментировал новости о запуске нового проекта. Но надежды на то, что они все же примут участие в «А есть ли еще секс в большом городе?», невелики. Напомним, что Ким Кэтролл, которую мы все полюбили за роль великолепной Саманты Джонс, отказалась принимать участие в съемках третьей части. Она назвала «Секс в большом городе» пройденным этапом и даже согласилась отдать роль кому-нибудь другому. Позже, в 2018 году она назвала свою коллегу Сару Джессику Паркер лицемеркой, когда та назвала ее подругой. По словам Кэтролл, они никогда не дружили, а на площадке поддерживали строго профессиональные отношения. 

Источник фотографий: Legion media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147