28 сентября 2020 | Лада Николаева

48-летняя Гвинет Пэлтроу (полностью!) разделась для фото и смутила свою дочь

Актриса устроила обнаженную фотосессию в честь дня рождения. 

В день своего рождения Гвинет Пэлтроу решила устроить праздник не только для себя, но и для своих подписчиков и опубликовала в Instagram обнаженный снимок. Однако сюрпризу оказались рады не все: новая фотография 48-летней актрисы, похоже, заставила чувствовать себя неловко ее дочь, 16-летнюю Эппл Мартин. 

48-летняя Гвинет Пэлтроу (полностью!) разделась для фото и смутила свою дочь фото № 1


«Сегодня на мне лишь мой праздничный костюм и больше ничего... Большое спасибо за поздравления с днем рождения и спасибо невероятно удивительному новому маслу для тела от @goop за то, что заставило меня думать, что я все еще могу обнажиться», — подписала Пэлтроу фотографию, на которой она демонстрирует свой пресс и подтянутые ноги, позируя обнаженной в саду.



Смелый снимок актрисы восхитил многих ее подписчиков, в том числе и звездных. Ванесса Хадженс прокомментировала новый снимок знаменитости кратким восклицанием «Вау», Кортни Кокс поздравила свою подругу с днем рождения и написала: «Какая ты красивая девушка и вдохновляющая во всех смыслах», а Наоми Кэмпбелл прокомментировала публикацию, заметив: «Ты отлично выглядишь! Выставляй это напоказ».

Но вот дочь Пэлтроу, Эппл, похоже, осталась не слишком довольна ее контентом и прокомментировала пост только одним словом: «МАМ».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147