27 июля 2021

Пэрис Хилтон впервые беременна

Знаменитость ждет первенца от жениха Картера Реума

Еще в январе Пэрис Хилтон, которой в феврале этого года исполнилось 40 лет, призналась, что мечтает стать мамой и вместе с женихом, венчурным капиталистом Картером Реумом, решилась на процедуру ЭКО. «Он просто парень моей мечты… [Картер] на 100 процентов тот самый, — призналась она тогда в подкасте Trend Reporter. — Мы все время говорим о планировании свадьбы, именах будущих детей и всем остальном». А сейчас Page Six стало известно, что пара ждет первенца.
Пэрис Хилтон и Картер Реум фото № 1
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон фото № 2
Пэрис Хилтон
Ранее Хилтон делилась, что ЭКО — единственный способ, которым она может забеременеть близнецами, мальчиком и девочкой, о которых всегда мечтала. «Мы делали ЭКО, поэтому я смогу стать мамой близнецов, если захочу», — рассказала она в январе, объяснив, что процедуру ей посоветовала давняя подруга, Ким Кардашьян, воспользовавшаяся услугами суррогатной матери. «Раньше я даже не слышала о таком. Я рада, что она дала мне этот совет и познакомила со своим врачом», — призналась Пэрис.

Хилтон и Реум обручились в феврале после года отношений. Пэрис в прошлом была помолвлена с манекенщиком Джейсоном Шоу, наследником греческого судоходства Пэрисом Лацисом и с актером Крисом Зилка.

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147