31 мая 2023 | Полина Ульянова

Мужской взгляд на поиск любви: советы Влада Череватого — практикующего медиума и победителя «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

Все хотят любви. Любовь — это главная движущая сила всего человечества, поэтому и мужчины, и женщины пытаются найти любовь. Так считает Влад Череватый, который специально для U magazine поделился своими профессиональными рекомендациями. 

Мужской взгляд на поиск любви: советы Влада Череватого — практикующего медиума и победителя «Битвы экстрасенсов» на ТНТ фото № 1
В счастливом обществе именно благодаря любовным союзам рождаются дети, а значит наш род продолжается. Сейчас в современном мире многие понятия стерлись и изменились. Но тем не менее никто не хочет жить в одиночестве, всем нужна пара. Любовная тема — один из самых популярных запросов среди людей, которые обращаются ко мне за помощью. 

Любовь — и есть магия

В последнее время я очень часто слышу от женщин о том, что «мужик нынче обмельчал». Слушайте, ну, может быть, вы просто не там ищете? Или просто ведете себя так, что не цепляете мужчин. О чем сейчас думает большинство женщин? Им надо удачно выйти замуж, они тюнингуют себя до неузнаваемости и просто становятся куклами, украшениями мужчин. А что природой заложено в мужчине, в самце? Ему нужно найти самку, которая сможет продолжить его род. То есть, любой мужчина подсознательно ищет мать своих детей. И поверьте, он сразу видит, какой матерью будет женщина. Так устроена природа и так устроены мужчины. Когда мужчина видит женщину, то в первую очередь, конечно, цепляется глазами. Каждый хочет видеть рядом с собой красивую, умную, интересную женщину, женщину с огоньком, с чертовщинкой. Но при этом такую, которая окружит его заботой, создаст очаг. Вообще, конечно, все индивидуально. И никто не знает, что именно его может зацепить в своей второй половинке. Может, наоборот, вы влюбитесь не в достоинства женщины, а в ее какой-нибудь недостаток. Кому-то понравится девушка-принцесса, а кому-то, наоборот, женщина, которая и коня на скаку, и в горящую избу. Пока никому не удалось объяснить природу любви и даже магии. Потому что любовь — и есть магия.

Мужской взгляд на поиск любви фото № 2
Мужской взгляд на поиск любви
Но многие не понимают этого и воспринимают все слишком буквально. Поэтому у меня выстраиваются очереди из тех, кому не везет в любви, кому надо сотворить приворот и наладить свою личную жизнь с помощью магии. Почему так происходит? Потому что все женщины любят верить в сказку. То есть, вот сделал приворот, ритуал, значит, точно нужный мужик гарантирован. Потому что вместе с ритуалом закладывается вера в то, что все будет хорошо. Это как самовнушение. Но, на самом деле, бывает и так, что женщинам не везет в личной жизни из-за каких-то магических воздействий, которые кто-то когда-то совершил. Существуют родовые проклятия, венцы безбрачия и прочие порчи. Раньше же в каждой деревне жила бабка-колдунья. Вот проводили они свои обряды десятки лед назад, никто внимания этому не уделял. А оказывается, что в роду все женщины несчастны в любви. Тогда приходится работать и помогать. Многие женщины сами чувствуют, что у них не просто так не ладится с мужчинами. Очень интересные истории всплывают потом во время работы с ними. Но очень многие накручивают себя без повода и видят сглазы там, где их просто нет. 

Вообще, женщины чаще боятся остаться одни, чем мужчины. Не знаю, почему так повелось. Но разведенный мужчина — это всегда лакомый кусок торта. А разведенная женщина вызывает очень много вопросов. Хотя, скажу я вам, разведенные женщины часто обладают просто невероятной мощью и энергией. Не всегда, правда, положительной, но крышу снести от нее может точно. 

Приворот — иллюзия любви

Конечно, с такими «заказами», как привороты, чаще обращаются женщины. Женщины более эмоциональны, к тому же, почти в каждой живет ведьма. Тогда в борьбе все средства хороши. И магия — наиболее действенный по их мнению. Но на самом деле, все гораздо сложнее. И приворот или еще какое-то воздействие рано или поздно даст о себе знать. Это иллюзия любви, насильственная любовь, если можно так выразиться. Счастья в таких отношениях будет мало. А если еще неправильно совершить ритуал, то вообще можно мужчину до гроба довести. И таких примеров очень много: либо умрет, либо сопьется. Но женщины идут на такое, лишь бы объект желания был рядом.

На самом деле по секрету для всех могу сказать, что существуют такие ритуалы, которые влияют на внешность человека. Простыми словами — оморочки. Это то, что может сделать человека умнее, красивее и в целом привлекательнее
Есть такие ритуалы, и они не имеют последствий. Все это можно сделать через кладбища, вводя человека в определенное состояние. И все его окружение будет думать то, что требуется. Но это не панацея. В любом случае женщине нужно следить за своей красотой, за своей внешностью и своим внутренним миром.

Мужской взгляд на поиск любви фото № 3
Мужской взгляд на поиск любви
Последствия приворотов

Что касается последствий приворота: да, они есть. Но смотря что подразумевать под последствиями. Смерть? Каждый из нас умрет. Как правило, все последствия сбрасываются на кролика. Это партнер, мужчина или женщина, на которого направление приворотное действие. Чем больше этот человек сопротивляется, тем сильнее погружается в собственные пороки. Например, спиртное. Он начинает злоупотреблять. Не может совладать с собой, со своим разумом, со своими действиями. Вот это можно считать последствиями. Чем больше человек сопротивляется, тем больше его поглощают эти последствия. И да, это чревато тем, что все может закончиться летальным исходом. Но так происходит не всегда. В любом случае приворот имеет свои плюсы и минусы. Плюс в том, что, если у вас есть самодостаточный мужчина, которые имеет деньги, возможности и власть, он может вас спонсировать, вам помогать и вам отдавать деньги. Здесь подразумевается ваша выгода: вы получите свое. Но вы должны понимать, что искренние эмоции, искреннюю любовь и настоящие чувства невозможно ничем заменить.

Мужской взгляд на поиск любви фото № 4
Мужской взгляд на поиск любви
Также к последствиям можно отнести, если в семье планируется ребенок. Он тоже может принять на себя долю негатива. Но здесь все зависит от мастера, его опыта и уровня воздействия. Главное делать все с умом, постепенно, не сразу обвивая жертву. И только у проверенных специалистов. Не бывает белых приворотов, не бывает любовных приворотов. Это просто приворот. Приворотная работа с разными уровнями сложности. И техника наведения у всех разная. Важно понимать, что приворот — это не панацея. Это уверенность в завтрашнем дне, в том, что ваш партнер будет с вами, будет творить то, что нужно, будет личным рабом. 

Женщины так устроены, что им хочется сказку, красивую историю любви, чтобы принц на белом коне и предложение красиво сделал. Хотя знаете, мы с моей женой, например, на такие вещи вообще не заморачивались. И в ЗАГС пришли в джинсах и футболках. Дело не в красивых атрибутах, а в серьезных чувствах. 

Женщинам хочется все и сразу

Найти любовь не просто, и даже магия не поможет это сделать. Иногда люди живут вместе по 20-30 лет, а потом встречают настоящую любовь и понимают, что все эти годы жили просто по привычке. А бывает и так, что ты увидел человека и все, больше ни на минуту с ним не разлучался, и так всю жизнь рука об руку вы прошли. Женщинам хочется все и сразу, чтобы не хуже, чем у подруг, поэтому они очень часто попадают в ловушки недобросовестных мужчин, или просто связывают свою жизнь с мужчиной, лишь бы не остаться в одиночестве. 

Мужской взгляд на поиск любви фото № 5
Мужской взгляд на поиск любви
Но так задумано, что можно очень много раз обжечься, чтобы однажды все же понять, что огонь — это просто свет и тепло. Его надо только поддерживать, но он не сожжет тебя до тла. Такие судьбоносные встречи бывают, я очень часто их вижу у своих клиентов. У кого-то они уже были, но их пропустили по каким-то причинам, а у кого-то такая встреча впереди, но просто надо немного подождать. 

Я уверен, что каждому человеку предначертано найти свою любовь. Просто надо уметь ждать. Ну как ждать — не сидеть у окна до старости, а ждать в значении, что не размениваться по мелочам, если чувствуешь, что человек не совсем твой. А как понять, что он твой? Да, просто это человек появляется в твоей жизни, а ты уже не представляешь, как было до него и без него. Как будто он рядом был всегда. Вот тогда это ваш человек.

Источник фотографий: Соцсети: @officialomsr


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147