2 февраля 2023

«Кудрявый метод» и рекомендации знаменитой бабушки: бьюти-советы от актрисы Анастасии Талызиной

Девушка с необычной внешностью запомнилась широкому зрителю благодаря сериалу ТНТ «Патриот». И правда, кассиршу с амбициями блогера и звезды всероссийского масштаба Ленку «Монро», в которую влюблен главный герой Саня (Антон Жижин), забыть невозможно. Третий сезон проекта, где Ленка продолжит двигаться к славе, выйдет на канале 13 февраля. В ожидании премьеры мы поговорили с актрисой о ее видении красоты и узнали немало интересного

«Кудрявый метод» и рекомендации знаменитой бабушки: бьюти-советы от актрисы Анастасии Талызиной фото № 1
О важнейшем факторе красоты

Уверенный в себе человек намного притягательнее того, кто себя недооценивает. Прошу заметить: не важно какой ты внешне, если ты сам полюбил себя — полюбят и другие. Безусловно, бывают исключения. Иногда, в редких случаях, излишняя уверенность в себе может отталкивать окружающих. Но мы же говорим о разумной уверенности, которая добавляет красоту, шарм и даже пикантность в любой ваш образ. Я считаю себя уверенным человеком, хотя далеко не всегда себе нравлюсь. Это как раз те недовольства, которые заставляют двигаться вперед.  

Анастасия Талызина фото № 2
Анастасия Талызина
О советах блогеров в интернете

Честно говоря, в отличие от моей героини в «Патриоте» у меня нет привычки вести активную жизнь в интернете. Я веду социальные сети, но выкладываю в них красивые фотографии, которые нравятся мне. Без каких-либо правил выкладывания постов в интернете. Для классных советов есть подруги! На то, чтобы искать информацию у блогеров, мне просто жаль времени.   

Об уходе за непослушными волосами

Обожаю «кудрявый метод»! Это то, что нужно. Тут только важно найти свое идеальное средство и не бояться экспериментировать. Достаточно правильного ухода и средства, и ваша шевелюра не будет непослушной. А еще многое зависит от настроения. Может быть, не стоит справляться с непослушными волосами, а просто изменить свое отношение? Не непослушный, а игривый и набережная. Такой можете быть и вы, и таким может быть ваше настроение. Может, не стоит исправлять то, что характеризует вас и придает вам изюминку?  

Бьюти-советы от актрисы Анастасии Талызиной фото № 3
Бьюти-советы от актрисы Анастасии Талызиной
Об экспериментах с макияжем и волосами

Мне более чем достаточно экспериментов на съемках. В обычной жизни, наоборот, использую минимум косметики, так как кожа и волосы нуждаются в отдыхе после большого количества грима. Обязательно пользуюсь уходовыми средствами, увлажняю и питаю кожу. Но в жизни предпочитаю макияжу здоровую естественность.  

О балетном прошлом

Балет — очень жестокий вид искусства. Несмотря на то, что он дал мне дисциплину и воспитал какие-то черты характера, после ухода из балетной академии я занималась восстановлением тела. Точно могу сказать, этот опыт научил меня более внимательно слушать свое тело. Сейчас я тренируюсь несколько раз в неделю, но в основном это йога.

Бьюти-советы от актрисы Анастасии Талызиной фото № 4
Бьюти-советы от актрисы Анастасии Талызиной
О совете знаменитой бабушки

Моя бабушка, как-то посоветовала мне втирать лук в корни волос: «…конечно, будешь вонять, но зато какой эффект!…» На самом деле, я очень бережно отношусь к таким советам, потому что в них есть очень большая любовь и забота. Но в то же время я понимаю, что сейчас, действительно, существует огромное количество средств по уходу за собой, которые помогают экономить время и все-таки более бережно относиться к своей внешности, нежели втирать в волосы лук».  

Об иконе красоты и стиля — другой Монро

Что вообще делает легенду — легендой? Недосягаемость, величие, желание подражать, восхищение. Все это применимо и к Мэрилин Монро. Легенду таковой делают сами люди, ее почитатели и поклонники. Фигуру Мэрилин Монро знает весь мир. Ей подражали, ее желали, ей восхищались. Наверное, она появилась именно в то время, когда миру была необходима героиня и икона. Для меня Мэрилин Монро не просто самая великая блондинка. Для меня она – удивительная женщина, с особенной трогательностью и человечностью и тайной, которая и делает ее легендарной личностью.   

Источник фотографий: Соцсети: @talyzinaanastasiia, @officialomsr


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147