25 мая 2020 | Лада Николаева

Жизель Бюндхен примерила новую профессию

Пока салоны красоты закрыты из-за карантина, супермодель стала парикмахером для своей 7-летней дочери. 

В воскресенье Жизель Бюндхен опубликовала Stories в Instagram, на которых показала, как стрижет свою дочь Вивиан Лейк. Супермодель профессионально подровняла кончики волос и, судя по всему, получила одобрение от своего первого «клиента». «Клиент доволен», — написала Бюндхен на португальском на одном из видеороликов с дочерью. 
Instagram @gisele фото № 1
Instagram @gisele
Instagram @gisele фото № 2
Instagram @gisele


В апреле в одном из интервью Бюндхен уже делилась тем, как она проводит карантин. «Я чувствую, что это очень важный момент, чтобы заглянуть внутрь себя  и подумать о важном, — поделилась супермодель. — Я много размышляла о своей жизни, о том, как стать лучшей версией себя, и делюсь с другими советами, которые помогли мне... Находить время для медитации, совершать тренировки, работать с дыханием, когда чувствуете беспокойство, и качественно проводить время со своими детьми».

Модель воспитывает 7-летнюю дочь Вивиан и 10-летнего сына Бенджамина вместе со своим мужем — звездой НФЛ Томом Брэди. Пара недавно переехала во Флориду, после того как звезда Том подписал контракт с Tampa Bay Buccaneers. В настоящее время они живут в особняке Тампа-Бэй, который арендуют у легендарного американского бейсболиста Дерека Джетера. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147