17 марта

Ювелирная новинка Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm

В союзе часового и ювелирного искусства рождаются прекрасные творения, которые восхищают своей красотой

Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 1
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Магия ювелиров-закрепщиков Hublot превратила драгоценные корпуса шести моделей диаметром 32 мм в радужный калейдоскоп, озаренный ослепительным сиянием. Часы представлены в версиях из белого золота King (разработанный на Мануфактуре сплав на основе 18-каратного золота с более теплым по сравнению с золотом 5N оттенком) или из нержавеющей стали.
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 2
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Благодаря авангардному и неординарному подходу мастерам Hublot удалось создать поистине завораживающие модели, покоряющие своим женственным очарованием. С ювелирными часами Spirit of Big Bang, облаченными в роскошный наряд из драгоценных камней, время становится ослепительным. Изящный силуэт подчеркивает женственный дизайн украшения, усиливая сияние великолепной инкрустации. Узнаваемый стиль Big Bang в сочетании с изысканными драгоценными камнями превращают модели Spirit of Big Bang в сверкающее ювелирное творение.
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 3
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 4
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Инкрустация из 479 бриллиантов классической огранки озаряет часы Spirit of Big Bang Jewellery из стали или золота King немеркнущим сиянием тысяч «звезд», играющим в каждой из 27 782 граней. Великолепные драгоценные камни общим весом 2,1 карата, венчающие корпусное кольцо, безель и циферблаты, слагают ослепительную симфонию света. Сохраняя верность своему смелому подходу, мастера Hublot дополнили часы чистого белого цвета ремешком из натурального белого или черного каучука, любимого материала бренда, с подкладкой.
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 5
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 6
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm фото № 7
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery 32 mm
Это едва уловимое, мимолетное оптическое явление, возникающее на небе и мгновенно исчезающее, стоит лишь солнцу спрятаться за тучами. Радужный эффект воссоздан в модели Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow благодаря инкрустации из 493 драгоценных камней, включая 58 прямоугольных камней багетной огранки на безеле. Калейдоскоп нежных оттенков, в которые облачена версия из белого золота King, излучает сдержанную элегантность, а богатство дизайна изысканно подчеркивает блеск драгоценного металла. Яркая цветовая палитра находит продолжение и на кожаных ремешках.
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow фото № 8
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow фото № 9
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow фото № 10
Hublot Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow
Модель Spirit of Big Bang сочетают в себе узнаваемый дизайн Big Bang и уникальный опыт бренда в создании часов в форме бочонка. Обе версии приводятся в действие механизмом с автоматическим подзаводом. Уникальная сэндвич-конструкция корпуса, увенчанного шестью H-образными титановыми винтами, позволяет воплотить в жизнь бесчисленное количество комбинаций и материалов. Часы комплектуются удобными сменными ремешками с раскладывающейся застежкой.

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147