16 сентября 2022

Высокая прическа, подчеркивающая идеальный овал лица, и прозрачная юбка, показывающая ноги: Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ

Учимся у звезды, как выглядеть сексуально, но не пошло на светских мероприятиях

Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ фото № 1
Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ
Минувшим вечером в Нью-Йорке состоялось сразу несколько важных мероприятий. Помимо 10-го ежегодного женского саммита Forbes Power Women, на котором присутствовала Блейк Лайвли, еще прошел первый в истории ужин «Забота о женщинах» Фонда Kering Foundation (он оказывает поддержку трем партнерским организациям, защищающим жертв гендерного насилия), возглавляемый 56-летней Сальмой Хайек. Среди гостей этого мероприятия были супермодель Жизель Бюндхен и Карли Клосс, а также британская актриса Джоди Тернер-Смит и многие другие.

Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ фото № 2
Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ
Хозяйка вечера и звезда фильмов «Дом Gucci» и «Вечные» выглядела просто сногсшибательно. Она была одета в черное блестящее платье в пол с объемными рукавами. Стразы украшали его повсюду, но особенно плотно они прилегали к подолу и линии бюста; юбка из прозрачного тюля была накинута поверх ткани телесного цвета, но все равно просвечивала, демонстрируя прокачанные ноги и ягодицы актрисы. Потрясающее колье из бриллиантов и оникса заставляло обратить внимание на зону декольте Хайек, как и бриллиантовые серьги и массивные кольца. 

Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ фото № 3
Сальма Хайек выбрала для ужина роковой образ
Блестящие черные волосы Сальмы были собраны в объемный начес, и компанию ему составила черная бархатная лента — такая прическа подчеркнула четкий овал лица звезды «От заката до рассвета». А вот с макияжем артистка не стала экспериментировать, отдав предпочтение стрелкам и розовой помаде.

Читайте также: Сальма Хайек в откровенном платье, изменившаяся до неузнаваемости Николь Кидман и другие гости SAG Awards 2022

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147