21 апреля 2022

Только посмотрите, как изумительно выглядит 48-летняя Виктория Бекхэм после утренней тренировки

Ежедневные занятия спортом — секрет стройности дизайнера

Секреты стройности Виктории Бекхэм. Фото: @mrbobbyrich фото № 1
Секреты стройности Виктории Бекхэм. Фото: @mrbobbyrich
Не восхищаться фигурой Виктории Бекхэм невозможно. Она прекрасно выглядит как в классическом брючном костюме или платье-комбинации, в котором она была на свадьбе своего старшего сына Бруклина с Николой Пельтц-Бекхэм, так и в спортивной форме, подчеркивающей идеальное тело. В многочисленных интервью Виктория рассказывала, что на самом деле склонна к полноте, поэтому в ее жизни спорт есть всегда. Каждое утро она проводит в тренажерном зале. Иногда она занимается сама, а иногда компанию ей составляет персональный тренер Бобби Рич. Кстати, он еще тренирует мужа Виктории, 46-летнего Дэвида Бекхэма, который тоже находится в прекрасной физической форме.

Секреты стройности Виктории Бекхэм. Фото: @mrbobbyrich фото № 2
Секреты стройности Виктории Бекхэм. Фото: @mrbobbyrich
Виктория как-то призналась, что, по ее мнению, только тяжелые, изнурительные тренировки могут дать классный результат. Глядя на подтянутую фигуру 48-летней Виктории, с ней сложно не согласиться.

Секреты стройности Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 3
Секреты стройности Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham
Звезда не часто делится с поклонниками фотографиями с тренировок, но каждый такой снимок собирает тысячи восторженных комментариев и лайков. На этот раз миссис Бекхэм ограничилась серией сторис, на одном из фото она обессиленная лежала на тренажере. В таком положении можно было разглядеть стройные ноги дизайнера, плоский живот и прокачанные руки.

Для этой тренировки Виктория выбрала черные спортивный топ и легинсы, а на руках были надеты специальные перчатки для работы с весом. Разумеется, дизайнер была без макияжа, а волосы собрала в низкий небрежный пучок — стандартный ее бьюти-образ для тренировок. Несмотря на его простоту, Бекхэм выглядела сногсшибательно.

Читайте также: 10 причин, почему Виктория Бекхэм выглядит идеально в свои 48

Источник фотографий: @mrbobbyrich


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147