15 сентября 2022

Эмили Ратаковски выглядит крошечной рядом с супермоделями Ириной Шейк и Карли Клосс

Но это никак не мешает ей продолжать покорять модельный бизнес

Слева направо: Карли Клосс, Лила Грейс Мосс, Лара Стоун, Эмили Ратаковски, Шалом Харлоу, Ирина Шейк и Лия Кебеде. Фото: @irinashayk фото № 1
Слева направо: Карли Клосс, Лила Грейс Мосс, Лара Стоун, Эмили Ратаковски, Шалом Харлоу, Ирина Шейк и Лия Кебеде. Фото: @irinashayk
Эмили Ратаковски доказывает, что размер, а точнее рост, не имеет значения. Позируя рядом с Шалом Харлоу, Лией Кебеде, Ириной Шейк и Карли Клосс во время Недели моды в Нью-Йорке, она казалась крошкой, хотя ее коллеги по подиуму не сильно выше Ратаковски, когда они без каблуков. 

Ирина Шейк и Эмили Ратаковски. Фото: Legion Media фото № 2
Ирина Шейк и Эмили Ратаковски. Фото: Legion Media
К примеру: рост Эмили — 1,7 метра, а Ирины — 1,78 метра, но из-за массивной обуви на платформе кажется, что Шейк значительно выше Ратаковски. Это заметили и поклонники девушек, написав в комментариях под снимком: «Разница в росте сумасшедшая, но все из-за обуви».

Эмили Ратаковски выглядит крошечной рядом с супермоделями. Фото: Legion Media фото № 3
Эмили Ратаковски выглядит крошечной рядом с супермоделями. Фото: Legion Media
После новости, что Эмили разводится с мужем Себастьяном Бир-Макклардом из-за его постоянных измен, актриса, известная по фильмам «Исчезнувшая» и «Красотка на всю голову», стала чаще появляться на светских мероприятиях и принимать участие в показах. Кажется, что это помогает ей пережить разрыв и остаться самой собой, а не скатиться в депрессию.

Читайте также: Эмили Ратаковски показала невероятно сдержанный образ на Неделе моды в Нью-Йорке

Источник фотографий: @irinashayk


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147