4 марта

Встречайте весенний номер U MAGAZINE

Тема весеннего номера U MAGAZINE — «Вечная женственность». На обложке — актриса Лиза Моряк

На Лизе Моряк: серьги и кольца Classic, золото, жемчуг, бриллианты, все — Mercury; комбинезон, Giuseppe di Morabito (ЦУМ), мюли, Paris Texas (ЦУМ) фото № 1
На Лизе Моряк: серьги и кольца Classic, золото, жемчуг, бриллианты, все — Mercury; комбинезон, Giuseppe di Morabito (ЦУМ), мюли, Paris Texas (ЦУМ)
Письмо креативного директора U MAGAZINE — Юрате Гураускайте:

И снова весна! И снова яркое солнце, теплый ветер, тонкие запахи первой зелени и первых цветов. Эта зима была такой долгой и такой лютой, что мы уже стали забывать, как бывает по-другому. Бывает! И в этой неотвратимой смене сезонов, холода и тепла кроется невероятная радость жизни. И мы с радостью встречаем время пробуждения, возрождения, расцвета. И оно, это время, так или иначе всегда ассоциируется с женщиной и ее энергией. Возможно, поэтому весенний номер нам в очередной раз захотелось посвятить женственности. Столько раз наша храбрая команда писала и снимала на тему женской силы и сильных женщин, что уже и сама подустала от этого, но все же желание вынырнуть из бесконечной зимы взяло верх. И вот мы снова вместе с нашими героями и авторами — Лизой Моряк, Стасей Толстой, Найком Борзовым, Ольгой Свибловой, Мариной Гисич, Алиной Пинской и другими — пробуем ответить на вопрос: что есть женственность и женская тема сегодня и как они отражаются в моде, кино, поэзии, современном ювелирном и изобразительном искусстве. Для меня женственность — это естественность, неспешность, изящество, нежность, умиротворенность, эмпатия, бесконечная доброта и умение любить. Все то, чего так не хватает этому ожесточившемуся миру и что на самом деле только и может его спасти. В этом, видимо, и заключается особая роль и та самая сила женщины.

Фото: Дима Табу 
Стиль: Евгения Авайсова 
Креативный директор: Юрате Гураускайте 
Фешн директор: Марина Гесс 
Мейк-ап: Анна Меркушева /Make up for ever 
Стилист по волосам: Яна Ефремова 
Продюсер: Ольга Закатова 
Сет-дизайн: Елизавета Кондакова 
Ассистенты фотографа: Сергей Иванов, Влад Якущенко 
Ассистенты стилиста: Ксения Голубева, Алена Кононова, Татьяна Гапиенко 
Ассистент стилиста по волосам: Таня Переладова 
Ассистент продюсера: Максим Пушмин 

Источник фотографий: Дима Табу


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147