28 мая 2020 | Елизавета Кузнецова

Все цвета радуги: Messika выпустили коллекцию украшений с цветными бриллиантами

Раскрасим привычные будни сиянием драгоценных камней.

Все цвета радуги: Messika выпустили коллекцию украшений с цветными бриллиантами фото № 1

Самая страстная поклонница бриллиантов в ювелирном мире, дизайнер Валери Мессика представляет новую коллекцию своего бренда с цветными вариантами этого драгоценного камня. Это одни из самых редких бриллиантов, поэтому, чтобы создать идеальные украшения с ними, мастерам бренда иногда требовалось до тысячи часов работы в мастерской Messika.

1 / 3

В коллекции встречаются несколько легендарных ювелирных мотивов. Например, кольца Toi & Moi с драгоценным бриллиантовым бело-голубым, бело-желтым и бело-розовым дуэтом грушевидной формы, а также модель с камнями розового и желтого цвета в форме сердца.

1 / 5

Розовому цвету посвящена отдельная серия в коллекции, в которую вошли кольца и ожерелья в фирменном стиле Messika. Особенно жизнерадостно смотрятся «радужные» серьги и ожерелье с бриллиантами всего цветового спектра.   

1 / 15

Также в коллекцию вошли асимметричные серьги с крупными грушевидными бриллиантами желтого и зеленого цвета, ожерелья, колье и каффы с внушительными сияющими желтыми бриллиантами и многое другое.



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147