1 марта

Все и сразу. Чем заняться на Московской Неделе моды

С 1 по 8 марта пройдут 119 модных показов Московской недели моды в ЦВЗ «Манеж» и на Международной выставке-форуме "Россия", в 75-м павильоне ВДНХ

В Центральном выставочном зале «Манеж», пройдут показы GAPANOVICH (г. Мурманск), SERGEY SYSOEV (г. Москва), Julia Dalakian (г. Москва), Surovaya (г. Москва), IANIS CHAMALIDY (г. Санкт-Петербург), Maison ESVE (г. Москва), ABZAEVA (г. Улан-Удэ), MEASURE (г. Махачкала), Gerda Irène (г. Москва), BITTE__RUHE (г. Москва) и многие другие. Также свои коллекции продемонстрируют 13 иностранных дизайнеров: AO brand (Бразилия), Alia Abaza (Египет), Waseem Khadra (Египет), NDC brand (Индия), Geisha Design (Индия), IRMASARI JOEDAWINATA (Индонезия), Ivonne Garita (Коста-Рика), Emre Erdemoglu (Турция), Mastewal Alemu (Эфиопия), Boys of Soweto (ЮАР), DOPE store (ЮАР), а также бренды из Китая и Туниса. Все дизайнеры проведут показы в рамках двусторонних соглашений о сотрудничестве, заключенных на BRICS+ Fashion Summit.
Московская Неделя моды фото № 1
Московская Неделя моды
В2В-шоурум и маркет станут неотъемлемой частью Московской недели моды, которые будут работать также в ЦВЗ «Манеж» с 2 по 7 марта, с 13:00 до 21:00. Жители и гости столицы смогут приобрести одежду, обувь и аксессуары отечественных производителей на маркете. Будут представлены такие бренды как: ZA_ZA (г. Санкт-Петербург), SL1P (г. Москва), SHIN (г. Москва), LI LAB (г. Калининград), TWO EAGLES (г. Ивантеевка) и многих других. В2В-шоурум станет профессиональной площадкой, где различные региональные бренды выставят свои коллекции, среди которых:  Dear Passenger N. (г. Санкт-Петербург), VASSA&Co (г. Москва), General VI (г. Москва), ÓNOMA: (г. Москва), ANNPOLYAKOVA (г. Красноярск), EFREMOV (г. Москва), LUBOVI (г. Москва), а также дизайнеры из Архангельска, Казани, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов России.
Московская Неделя моды фото № 2
Московская Неделя моды
Профессионалы модной индустрии соберутся в ЦВЗ «Манеж», чтобы обсудить использование искусственного интеллекта в моде, поговорят о том, как выстраивать ритейл с российскими брендами, о современных трендах в мультимедиа и о многом другом. Лекторий пройдет в формате паблик-токов, дискуссий, лекций, а также состоится мастер-класс на тему: «Beauty-тренды: как повторить топ-3 укладок с подиума с KEVIN.MURPHY». Основной темой обсуждения экспертов станет «Прошлое, настоящее и будущее моды в России».

Среди спикеров — историк моды Анатоль Вовк, тренд-аналитик и стилист модного дома Ольга Сысоева, куратор образовательных программ факультета «Мода и стиль» в БВШД и лектория Московской недели моды Анна Рыкова, бьюти-эксперт, инфлюенсер, владелица сети салонов красоты authentica club Алена Новик и многие другие. Попасть в лекторий можно по предварительной регистрации на официальном сайте.
Московская Неделя моды фото № 3
Московская Неделя моды
Все желающие смогут посетить открытие показы на Международной выставке-форуме "Россия", в 75-м павильоне ВДНХ. С 2 по 3 марта, а также с 5 по 8 пройдут показы более 38 отечественных дизайнеров из разных городов России. Модели продемонстрируют такие бренды, как: 8point2 (г. Уфа), SHCHUR (г. Элиста), SO Love (г. Казань), OA.CLTH (Самара), MIRBA (Киров), а также из Белгорода, Владивостока, Екатеринбурга, Краснодара, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Якутска и других городов.
Московская Неделя моды фото № 4
Московская Неделя моды
ТИМАТИ станет специальным гостем, открывающим Московскую неделю моды 1 марта. Он выступит со своим концертом на гала-показе российских дизайнеров. Вторая Московская неделя моды завершится 8 марта гала-показом российских школ моды, а также выступлением музыкальной группы коренных народов Сибири OTYKEN. Попасть на мероприятие можно по пригласительным билетам и аккредитации СМИ.
1 / 6
Показы российских и зарубежных брендов будут транслироваться в официальном сообществе Московской недели моды ВКонтакте.

Реклама ООО "АРТ ПРОДАКШН" erid: 4CQwVszH9pWwJWZYDFe

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147