9 августа 2018

Время покажут: самые красивые часовые новинки сезона

Аксессуары, которые не захочется снимать с запястья 

Бесконечно можно смотреть на огонь,  воду и часовые новинки этого сезона. В обзоре U magazine — главные объекты желания осени: яркие, сверкающие и изысканные. 

Dior Grand Bal Plume d’Or 

Пышные балы, которые так любил Кристиан Диор, вдохновили мастеров Модного дома на создание новой модели часов. Dior Grand Bal Plume d’Or по своей красоте ничем не уступает роскошным образам haute couture: 36-миллиметровый золотой циферблат украшен узором «солнечные лучи», а черный ремешок выполнен из кожи аллигатора. Модель также оснащена запатентованным автоматическим калибром, ротор которого напоминает пышное бальное платье. Поспешите: часы Dior Grand Bal Plume d’Or выпущены ограниченной серией — всего 88 экземпляров. 

Время покажут: самые красивые часовые новинки сезона фото фото № 1

Bvlgari Lvcea Tubogas

Объединять прошлое и будущее — то, что виртуозно получается у Bvlgari. Так, ультрамодная модель часов Lvcea впервые в этом сезоне предстает с легендарным браслетом Tubogas, который Модный дом использовал еще в 1940-х годах. Всего в коллекции пять версий — четыре повседневные из стали и одна роскошная — из золота. 

Время покажут: самые красивые часовые новинки сезона фото фото № 2

Omega Seamaster Aqua Terra Jewellery

С красотой океана не сравнится ничто: ритмичные волны, белоснежная пена и шум, который можно слушать бесконечно. Тот же эффект умиротворения и вечной красоты отразили ювелиры Omega в новой модели Seamaster Aqua Terra Jewellery. На циферблате бушуют настоящие волны из бриллиантов и красных рубинов, корпус изготовлен из золота, а ремешок — из алой кожи. 

Время покажут: самые красивые часовые новинки сезона фото фото № 3

Breguet Reine de Naples 8908

Первые часы Reine de Naples были изготовлены для королевы Неаполя Каролины, сестры Наполеона Бонапарта. С тех пор в необычную продолговатую форму циферблата и роскошный декор часов модницы влюблялись каждое столетие. А на Baselworld 2018 Breguet представили новую интерпретацию культовой линии — Breguet Reine de Naples 8908. Их корпус изготовлен из 18-каратного розового золота, украшен 128 бриллиантами, а циферблат частично изготовлен из таитянского перламутра.

Время покажут: самые красивые часовые новинки сезона фото фото № 4

Versace Medusa Stud Icon

В 2018 году Versacе представил, пожалуй, одну из своих самых знаковых коллекций — Tribute — дань памяти Джанни Версаче. Архивы Дома продолжают вдохновлять Донателлу и осенью. Так, главный хит в линии аксессуаров — часы Versace Medusa Stud Icon, в которых соединились все важные коды Модного дома. Корпус украшен греческим орнаментом на базеле, дважды обхватывающий запястье ремешок — заклепками с изображением символа бренда — Медузы, а стрелки часов — буквами «V». 

Время покажут: самые красивые часовые новинки сезона фото фото № 5

Читайте также: Дресс-код: виды и правила

Источник фотографий: архивы пресс-служб


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147