11 июня 2022

Влюбленная пара Гарри Стайлс и Оливия Уайлд выбирают дом, чтобы жить вместе

Репортеры застали звезд разглядывающими витрину офиса по продаже недвижимости

Оливия Уайлд и  Гарри Стайлс фото № 1
Оливия Уайлд и Гарри Стайлс
Отношения 29-летнего Гарри Стайлса и 39-летней Оливии Уайлд стремительно развиваются. Они встречаются чуть больше года, однако намерения друг на друга у них самые серьезные, и пара уже обдумывает покупку совместного жилья. В пятницу репортеры заметили Гарри и Оливию разглядывающими дома на рекламных постерах в окне офиса по продаже недвижимости в лондонском районе Норт-Хэмпстед.

Как сообщает издание Hollywood Life, влюбленные всячески поддерживают друг друга, а Гарри готов на все, чтобы Оливия чувствовала себя счастливой после тяжелого развода с бывшим мужем Джейсоном Судейкисом, звездой сериала «Тед Лассо». Уайлд не только увлечена развитием кинокарьеры, но и воспитывает двоих детей от брака с Судейкисом — восьмилетнего Отиса и пятилетнюю Дейзи.

Напомним, отношения американской актрисы и британского музыканта начались в 2021 году на съемках триллера «Не волнуйся, дорогая» (Don't Worry Darling), режиссером которого выступила Уайлд, а Стайлс сыграл главную роль. Звездная пара старается не афишировать личные отношения, однако Гарри не скрывает своей любви к Оливии, а в недавнем интервью назвал ее подарком.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147