20 января 2022

Визажист Том Уолкер стал креативным директором по макияжу Givenchy

Он сменил легендарного визажиста Николя Деженна, который занимал этот пост более 20 лет, но покинул его прошлым летом

Том Уолкер стал новым креативным директором по макияжу Givecnhy фото № 1
Том Уолкер стал новым креативным директором по макияжу Givecnhy
34-летний английский визажист Том Уолкер привлек внимание представителей бренда своим новаторством, креативностью и неповторимым стилем в работе, которые очень гармонично вписываются в ДНК Дома Givenchy. Его источниками вдохновения являются мода, а также различные виды искусства, среди которых архитектура, — все это прослеживается в его мейкап-образах, он подчеркивает контрасты, выделяя световые эффекты и используя смелые оттенки, при этом не перекрывая, а подчеркивая естественную красоту женщин и мужчин. Кроме того, Том является страстным приверженцем инноваций в области макияжа и с увлечением изучает все технологические аспекты его производства.

Все это перекликается со вселенной Дома Givenchy, вот почему было принято решение сделать Тома Уолкера креативным директором и официальным представителем макияжа Givenchy. Также он будет активно участвовать в разработке новых мейкап-продуктов и отвечать за их рекламные кампании.

В приветственном интервью Том признался, что он счастлив взять на себя обязанности креативного директора по макияжу Givenchy и с нетерпением ждет, когда сможет внести свой вклад в творческое выражение бренда и разработку инновационных средств мейкапа в тесном сотрудничестве с командой и визажистами марки по всему миру.

Читайте также: Макияж для идеального селфи: 5 бьюти-советов чтобы красиво получаться на всех снимках

Источник фотографий: архив пресс-службы Givenchy


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147