3 июля 2020 | Лада Николаева

Виктория Бекхэм готовится удивить мужа на 21-ю годовщину свадьбы

Пара поженилась 4 июля 1999 года. 

4 июля одна из самых крепких звездный пар, образцовая power couple Великобритании — Виктория и Дэвид Бекхэм — готовится отпраздновать 21-ю годовщину свадьбы. Футболист и тогда еще солистка группы Spice Girls поженились в 1999 году и с тех пор, вопреки бесконечным слухам о разводе, оставались неразлучны. 

Виктория Бекхэм готовится удивить мужа на 21-ю годовщину свадьбы фото № 1


Виктория Бекхэм уже вовсю готовится к семейному празднику, и для выбора вечернего наряда она решила спросить совета подписчиков. Вики поделилась в Instagram образом в белоснежном брючном костюме и написала: «В эти выходные Дэвид и я празднуем 21-ю годовщину свадьбы, поэтому я собираюсь на свидание. Как думаете, что мне надеть?» Подписчики знаменитости заранее поздравили чету с праздником и предложили массу вариантов для вечернего образа, самым популярным из которых, пожалуй, был «парный костюм» с супругом. 




На чем остановит свой выбор Виктория, нам остается лишь догадываться, но можно с уверенностью сказать, что нас ждет очередной эффектный и элегантный вечерний образ безусловно стильной знаменитости. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147