21 января 2022

В Москве открылся новый салон красоты «Плющ»

Он объединяет в себе высокое качество сервиса, профессиональных мастеров и большой спектр бьюти-услуг


В исторической части Москвы, в доме на Плющихе (ЖК Bunin, Плющиха, 37), заработал новый салон красоты «Плющ». Название раскрывает суть модного места — это зеленый оазис, где каждая девушка может почувствовать себя вечно молодой нимфой невероятной красоты. Поэтому в интерьере использовались натуральные материалы — на одной из стен парикмахерского зала есть декоративное панно в виде плюща — и все оттенки зеленого, серого и бежевого, а в меню услуг представлены процедуры, направленные на поддержание молодости и красоты.

В Москве открылся новый салон красоты «Плющ» фото № 1
В Москве открылся новый салон красоты «Плющ»
Кстати, в Древней Греции плющ использовался в медицине и косметологии: например, им лечили солнечные ожоги. Поэтому основатели салона посчитали логичным и символичным, что в «Плюще» будет услуга моментального загара BronzeGlow, этот загар равномерно окрашивает кожу, не оставляя никаких разводов.

В Москве открылся новый салон красоты «Плющ» фото № 2
В Москве открылся новый салон красоты «Плющ»
Знакомство с салоном рекомендуется начать с эксклюзивных услуг, например, со скульптурного массажа лица или королевского ухода за лицом Margys, записавшись к одному из лучших мастеров столицы — Мариам. Или же отправляйтесь на уход для волос Tokio Inkarami или кожи головы Tokio Inkarami SPA к мастеру Елизавете Антипиной, владеющей семью техниками массажа головы, которые избавляют от хронической усталости и головной боли. Можно попробовать процедуру коллагенирования бровей и ресниц, эффект после которой сохраняется до трех недель. Кстати, с ее помощью реально отрастить густые брови.

Читайте также: Какие бьюти-процедуры выбирают жительницы Москвы, Лондона, Милана и других городов мира


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147