22 февраля

В Москве открылся бутик Дома Высокого ювелирного искусства SHIPHRA

Дом SHIPHRA впервые представил широкой публике коллекции Высокого ювелирного искусства, главную роль в которых играют драгоценные камни, созданные человеком

Бутик Дома Высокого ювелирного искусства SHIPHRA фото № 1
Бутик Дома Высокого ювелирного искусства SHIPHRA
Объединяя всемирное наследие ювелирных традиций, современные тренды и инновационные технологии, SHIPHRA со дня своего основания в 2018 году создает украшения с использованием лабораторно выращенных бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов.
Бутик Дома Высокого ювелирного искусства SHIPHRA фото № 2
Бутик Дома Высокого ювелирного искусства SHIPHRA
Временная концепция бутика SHIPHRA, разработанная известным дизайнером Даниилом Бергом, воплощает художественное видение бренда. Вдохновением для ее создания послужили ключевые культурные коды Дома: красота, совершенство, внутренняя сила и философские смыслы, которые возвращают нас в наиболее эстетичный период искусства — в классику античных миров Греции и Рима.
1 / 6
Пространство бутика, играя с контрастами утонченности и монолитности, хрупкости и силы, напоминает о самой сути истинной красоты. Сочетая разные стили необычным образом, сливая воедино женственное и мужественное, античное и современное, нежное и брутальное, каждая часть бутика отражает убеждение бренда в том, что ювелирные изделия являются не только украшениями, но и бессменными компаньонами женщины, рассказывающими ее историю.

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147