25 ноября 2021

В магазинах Erborian появились новогодние подарочные наборы

И на них уже сейчас действуют большие скидки

Подарочные наборы Erborian фото № 1
Подарочные наборы Erborian
И в онлайн-, и в офлайн-сторах Erborian пополнился ассортимент подарочных наборов, которые могут стать идеальным новогодним сюрпризом для мамы, сестры, коллеги или подруги. Они все уже упакованы в красивые коробки, так что вам даже не придется ломать голову и искать ленточки или красивый пакет. Среди новинок внимание Umagazine.ru привлекли три лимитированных набора c полноразмерными бестселлерами бренда: The BB Skin House («Рождественский дом бестселлеров»), The Glow House With CC Creame («Рождественский дом для сияния кожи») и «Снежный шар для совершенства кожи».

Подарочный набор Erborian The BB Skin House фото № 2
Подарочный набор Erborian The BB Skin House
При помощи набора The BB Skin House можно получить эффект кожи младенца всего за пять минут. В него входят разглаживающая маска-пилинг «Кунжутное молоко» (отшелушивает кожу и придает ей аккуратное сияние) и BB крем (нивелирует несовершенства кожи, увлажняя и оставляя после себя бархатный финиш).

Подарочный набор Erborian The Glow House With CC Creame фото № 3
Подарочный набор Erborian The Glow House With CC Creame
The Glow House With CC Creame тоже состоит из двух средств, которые направленно работают над текстурой и тоном кожи. В этом наборе участвуют паста-маска с экстрактом красного перца (заряжает кожу энергией и придает ей сияние) и CC крем «Совершенное сияние» с трансформирующейся текстурой (выравнивает тон, скрывая покраснения и высыпания, и придает естественное сияние).

Подарочный набор Erborian «Снежный шар для совершенства кожи» фото № 4
Подарочный набор Erborian «Снежный шар для совершенства кожи»
Набор «Снежный шар для совершенства кожи» преображает лицо день за днем и превращает мечты об идеальной коже в реальность. Для этого здесь есть гель-крем для лица «Красный перец» для всех типов кожи, который активирует естественное свечение, и крем Skin Hero с невесомой формулой без силиконов — он мгновенно визуально улучшает качество кожи, маскируя несовершенства, хотя при этом не обладает тонирующими свойствами. Этот набор эксклюзивно представлен на сайте и в фирменных бутиках Erborian, а также в сети Sephora.

Читайте также: K-beauty: 5 крутых корейских бьюти-брендов, с которыми в России мало кто знаком

Источник фотографий: архив пресс-службы Erborian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147