28 апреля 2022

В Хамовниках открылась новая многоуровневая студия Sculpt

Теперь точно есть чем заняться на майские праздники в Москве

В Хамовниках открылась новая студия Sculpt. Фото: @sculpt_studio фото № 1
В Хамовниках открылась новая студия Sculpt. Фото: @sculpt_studio
В столице заработала вторая студия здорового фитнеса Sculpt (Усачева, 11Г, ЖК «Садовые кварталы»), которая заняла целых три этажа. Здесь есть просторные залы для групповых и персональных тренировокмассажные кабинеты, beauty-зона для маникюра и педикюра, а также уютное кафе, где можно полноценно позавтракать, пообедать, поужинать или просто выпить кофе или чай. 

В Хамовниках открылась новая студия Sculpt фото № 2
В Хамовниках открылась новая студия Sculpt
Первую студию Sculpt на Маяковской (Гашека, 2, стр. 1) тоже ждет расширение. Уже в мае там появятся новые залы, массажные кабинеты и кафе.

Sculpt — это фитнес нового поколения, который помогает обрести гармонию с собственным телом через движение и осознанный комплексный подход к здоровью

В Хамовниках открылась новая студия Sculpt фото № 3
В Хамовниках открылась новая студия Sculpt
В расписании новой студии есть занятия разной интенсивности, например силовые тренировки: Sculpt, Barre и TRX, а также более спокойные варианты: йога, пилатес на реформере, мате, Stretch & Move (для здоровья и гибкости). Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, которые знают, как проработать тело без стресса, надрыва и агрессивных методик. Они помогают каждому открыть новые возможности тела и заложить прочный фундамент для естественной красоты и молодости на долгие годы.

Читайте также: Мнение эксперта: почему жиросжигающие тренировки не работают

Источник фотографий: пресс-служба sculpt


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147