7 апреля 2022

Яркий выход дочери Хайди Клум на закрытии Каннского фестиваля сериалов

Лени Клум в зеленом костюме Dior на розовой дорожке мероприятия

Лени Клум на Каннском фестивале сериалов фото № 1
Лени Клум на Каннском фестивале сериалов
17-летняя дочь Хайди Клум, рожденная в непродолжительной связи с итальянским миллионером Флавио Бриаторе, унаследовала от звездной мамы не только красоту, но и страсть к успешной карьере. Лени Клум активно развивает свои аккаунты в соцсетях, не раз выступала на модных показах, побывала героиней обложек глянцевых изданий и уже создала именную капсульную коллекцию. Знаменитая фамилия гарантирует Лени вход на все знаковые мероприятия, чем восходящая звезда с удовольствием пользуется. Вчера, к примеру, Клум-младшая появилась на розовой дорожке фестиваля сериалов Canneseries 2022 в качестве почетного гостя.

Лени Клум на Каннском фестивале сериалов фото № 2
Лени Клум на Каннском фестивале сериалов
Лени позировала репортерам в костюме-двойке Dior пронзительного зеленого оттенка с авангардным принтом. Классическая белая рубашка без рукавов под укороченным жакетом в сочетании с расклешенными шортами и высокими черными берцами эффектно подчеркивала хрупкую фигуру юной модели. Чтобы избегать сравнений со звездной мамой, Лени недавно сменила цвет волос, перекрасившись из блондинки в каштановый тон, выигрышно оттеняющий голубые глаза девушки.

Лени Клум на Каннском фестивале сериалов фото № 3
Лени Клум на Каннском фестивале сериалов
Напомним, что всего у немецкой фотомодели Хайди Клум четверо детей, младших из которых — дочь Лу Сулолу и двоих сыновей — она родила от британского певца Сила.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147