2 сентября 2022 | Екатерина Суханова

Увлажняют, убирают следы усталости и мимические морщины: лучшие одноразовые маски для лица, которые все это умеют

А еще они плотно прилегают к коже и не сползают

Лучшие одноразовые маски для лица, которые увлажняют и убирают следы усталости и морщины. Фото: @ultraceuticals фото № 1
Лучшие одноразовые маски для лица, которые увлажняют и убирают следы усталости и морщины. Фото: @ultraceuticals
Иногда, помимо основного ухода, включающего очищающие пенки, тонизирующие лосьоны, питательные и антивозрастные кремы и сыворотки, кожу нужно баловать одноразовыми масками (желательно это делать два-три раза в неделю). Эти средства содержат полезные компоненты в высокой концентрации, благодаря чему они дают быстрый эффект. Нашли несколько таких масок и настоятельно рекомендуем их протестировать, чтобы вынести свой вердикт.

Гидрогелевая увлажняющая маска для лица Ultraceuticals Ultra B2 Hydration Mask

Гидрогелевая увлажняющая маска для лица Ultraceuticals Ultra B2 Hydration Mask фото № 2
Гидрогелевая увлажняющая маска для лица Ultraceuticals Ultra B2 Hydration Mask
Последняя разработка ученых Ultraceuticals — это тончайшая гидрогелевая маска Ultra B2 Hydration Mask с витамином В, Д-пантенолом, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, растительными экстрактами и пептидами, которая подходит абсолютно всем типам кожи. Эта новинка увлажняет и надолго удерживает влагу в коже, смягчает, разглаживает в том числе и мимические морщины, успокаивает и улучшает цвет лица.

Тканевая маска 7Days Go Vegan Monday White Day

Тканевая маска 7Days Go Vegan Monday White Day фото № 3
Тканевая маска 7Days Go Vegan Monday White Day
Марка 7Days выпустила целый набор из семи тканевых масок Go Vegan с веганской формулой без продуктов животного происхождения. Кроме этого, каждая маска сделана из древесных волокон эвкалипта и на 100% биоразлагаемая, что уже само по себе вызывает уважение и восхищение. Например, маска Monday White Day с экстрактом кокоса, а также маслами овса, миндаля и авокадо мало того что просто обалденно пахнет кокосовым печеньем, она еще круто работает: питает, тонизирует, восстанавливает кожу, оказывает антиоксидантное действие, то есть омолаживает, и выравнивает тон.

Увлажняющая маска для лица с календулой Weis Lazy Care

Увлажняющая маска для лица с календулой Weis Lazy Care фото № 4
Увлажняющая маска для лица с календулой Weis Lazy Care
Маска Lazy Care с экстрактом календулы и витамином Е обещает преобразить кожу без дополнительных усилий. И действительно, спустя максимум 20 минут, а именно столько нужно выдержать ее на лице, кожа становится более увлажненной и упругой плюс стираются следы усталости и бессонных ночей. И самое приятное — эти эффекты сохраняются в течение восьми часов, то есть целого рабочего дня.

Читайте также: Тест редакции: тканевые и гидрогелевые маски для лица

Источник фотографий: @ultraceuticals


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147