1 декабря 2020 | Настя Щербакова

Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers

Бренд украшений смог повернуть время вспять и перенести своих героинь в усадьбу XIX века.

Основательница продюсерского центра «Галерея Полёт» Ирина Бычкова с дочерями Варварой и Софией стали героинями съемки про любовь к усадебной жизни, искусству и украшениям. Для Ирины подобрали украшения из коллекций Talisman и Enchanted Lotus, для Варвары — Dewdrop, DB Classic, Enchanted Lotus, для младшей Софии — Arpeggia, Adonis Rose. 

Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 1
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 2
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 3
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 4
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 5
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 6

Все женщины семьи работают совместно и поддерживают друг друга. За завтраком они вместе обсуждают и придумывают новые мероприятия и планы по привлечению новых интересных партеров. Профессиональную деятельность они смогли объединить с любовью к ювелирным украшениям, заключив сотрудничество с De Beers. Девушки выбрали бренд как надежного спутника в создании инвестиционного предложения для своих клиентов. Они уверены в качестве бриллиантов и добросовестности марки. Любой бриллиант весом более 0,20 карата имеет микроскопический оттиск De Beers Marque — персональный номер, который заносится в международный реестр бриллиантов De Beers, документ куда более надежный, чем ценные бумаги. В инвестиционном плане важнейшим фактором является редкость бриллианта. Цвет — скорее дань моде, а на повышение цены влияет именно фактор исключительности. 

В усадьбе «Ново-Дарьино» проводят не только дневные встречи, но и вечерние мероприятия для клиентов. Для встречи гостей девушки выбирают изящные украшения De Beers, в которых каждый бриллиант отбирается по оригинальной концепции 4C. Эта универсальная система оценивает бриллианты по весу (carat weight), цвету (colour), качеству огранки (cut) и чистоте (clarity). Впрочем, профессионалы De Beers руководствуются не только объективными параметрами, они обращают внимание и на эмоциональные аспекты, например «игра» (дисперсия радужных лучей), «жизнь» (переливчатое мерцание и искристость), «сияние» (внутренний блеск) камня. Так что можно не сомневаться, что в украшениях вы будете сиять и выглядеть великолепно. 

Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 7
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 8
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 9
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 10
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 11
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 12
Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 13

В съемке было важно показать, как сильно окружение может повлиять на ваш образ. Старинный дом 40-х годов, соединенный с новой постройкой 2007 года, подходит идеально. Его интерьер отвечает концепции, озвученной Василием Бычковым: «сидеть надо на антиквариате, а смотреть на современное искусство». Но кроме прекрасной коллекции искусства в доме также есть множество интересных деталей. Иранские ковры, светильники из Марокко, переносные шкафы, которые верно служили китайским императорам, русская усадебная мебель XIV-XIX веков. Но самая главная достопримечательность — это галерея искусства. Современная галерея спрятана в башне, в которую ведет винтовая лестница. Здесь раскрывается еще одно направление деятельности «Галереи «Полет» — подбор искусства под заказчика и составление уникальных инвестиционных коллекций. 

Усадьба и бриллианты: семья Бычковых в новой съемке De Beers фото № 14

Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147