30 марта 2021

Украшения Cartier теперь можно заказать онлайн

В России запустился сервис e-commerce, и это отличная новость для всех, кто хочет заполучить украшение мечты, не вставая с дивана

В этом месяце Cartier запустили в России сервис e-commerce, который позволяет клиентам бренда по всей стране совершать покупки не выходя из дома. Уже сейчас все желающие могут выбирать на сайте Cartier предметы из ювелирных коллекций, часовых, а также аксессуары для дома, кожаные изделия и ароматы. Если вы давно мечтали пополнить свою коллекцию колец золотым ободком с шипами Clash de Cartier, примерить серьги-гвоздики или «приручить» пантеру из драгоценного металла, теперь можно это сделать с минимальными усилиями.



Работа нового сервиса построена так, чтобы клиенту было комфортно на всех этапах. Cartier предлагают бесплатную экспресс-доставку по всей России, поэтому вам не придется долго ждать. После получения заветного ювелирного сокровища у вас будет семь дней, чтобы вернуть покупку. Не бойтесь почувствовать себя лишенной магической атмосферы бутика, где вам нальют бокал шампанского, пока мастера перевязывают лентой заветную красную коробку. При заказе онлайн ваша посылка будет так же доставлена в культовом красном пакете с открыткой. А если на этапе выбора у вас останутся вопросы, вы всегда сможете связаться с амбассадорами клиентского центра Cartier.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147