24 августа 2018

Третий лишний: почему Дэвид Бекхэм поедет с Гарри и Меган в Австралию?

Зачем бывший футболист будет сопровождать герцога и герцогиню Сассекских в официальном туре?

Дэвид и Виктория Бекхэм уже давно дружат с королевской семьей. Они были в числе почетных гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также на венчании принца Гарри и Меган Маркл. Теперь Дэвида Бекхэма с герцогом и герцогиней Сассекскими связывает не только дружба, но и общее дело.

Третий лишний: почему Дэвид Бекхэм поедет с Гарри и Меган в Австралию? фото № 1

Гарри, Меган и Дэвид вместе полетят в Сидней на «Игры непокоренных». Герцог и герцогиня — как организаторы, а Бекхэм — как новый амбассадор. Напомним, что «Игры непокоренных» — это соревнования для солдат, пострадавших в ходе боевых действий, придуманные принцем Гарри.

«Мне посчастливилось познакомиться и поработать со многими военнослужащими, ветеранами и получившими ранения представителями британских вооруженных сил на протяжении многих лет. Я поражался мужеством, стойкостью и силой духа, проявленными каждым из них. Поэтому я очень горжусь тем, что буду амбассадором Invictus Games в Сиднее», — поделился Бекхэм.

Третий лишний: почему Дэвид Бекхэм поедет с Гарри и Меган в Австралию? фото № 2

Помимо Австралии принц Гарри и Меган Маркл также посетят Новую Зеландию, Фиджи и Королевство Тонга. В поездку супруги отправятся уже в октябре. 

Читайте также: «Как прошла первая встреча Кейт Миддлтон и принца Уильяма?»

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147