6 сентября 2022

Топ-модель Адриана Лима родила третьего ребенка и назвала его в честь оттенка морской волны

У двух дочерей экс-«ангела» Victoria's Secret появился брат

Адриана Лима и Андре Леммерс. Фото: @adrianalimalg фото № 1
Адриана Лима и Андре Леммерс. Фото: @adrianalimalg
Бразильская супермодель Адриана Лима стала мамой в третий раз. 41-летняя звезда подиума родила мальчика. Как пишут таблоиды, отец ребенка, кинопродюсер Андре Леммерс, на седьмом небе от счастья. Новорожденному малышу дали имя Циан. «Это цвет между зеленым и голубым на видимом спектре света. И цвет воды на Бора-Бора и Мальдивах — в местах из списка наших желаний. Циан теперь наш любимый цвет... цвет глаз нашего мальчика», — написала в соцсетях многодетная мама. Русскоговорящие поклонники шутят, что имя мальчика созвучно с названием сайта недвижимости «ЦИАН», а Лима назвала сына в честь портала, на котором присмотрела себе выгодную квартирку в Подмосковье.

Адриана Лима и Андре Леммерс. Фото: @adrianalimalg фото № 2
Адриана Лима и Андре Леммерс. Фото: @adrianalimalg
С Андре Леммерсом Лима начала встречаться в 2021 году. Осенью прошлого года они вместе приехали на 78-й Венецианский кинофестиваль, тем самым подтвердив свои отношения. В 2014 году Адриана объявила о разводе с первым мужем, сербским баскетболистом Марком Яричем, после пяти лет брака. Причиной стали «непримиримые разногласия». После свадьбы с Марко в феврале 2009 года Адриана говорила, что материнство — лучшая работа в мире, и она планирует как минимум троих детей. Пара остановилась на двоих: у Лимы и Ярича есть две дочери — 12-летняя Валентина и 9-летняя Сиенна.

Адриана Лима в роли ангела Victoria's Secret. Фото: @adrianalimalg фото № 3
Адриана Лима в роли ангела Victoria's Secret. Фото: @adrianalimalg
После рождения дочерей супермодели приходилось приводить фигуру в форму в рекордно короткие сроки — ради показов бельевого бренда Victoria's Secret. Лима больше, чем кто-либо из других моделей, участвовала в показах Victoria's Secret: она дефилировала по подиуму 19 лет подряд, делая перерывы только на беременность. В 2018 году модель официально попрощалась с подиумом и командой «ангелов» Victoria's Secret — тогда ей было 37 лет. Бразильянка объявила, что больше не будет сотрудничать с бельевым брендом и завершает карьеру.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147