29 августа 2020 | Аня Батурина

Swatch выпустили коллаборацию с Эллен Шейдлин

И вы можете сделать свои часы еще уникальнее.

Бренд Swatch продолжает свою серию коллабораций с российскими художниками. Первой была серия паттернов со стрит-арт-художником Андреем Бергером (Aber)


Теперь же часовой бренд объявил о сотрудничестве с Эллен Шейдлин — российской художницей. Эллен с ранних лет занималась творчеством, в том числе рисованием и фотографией, ее фишка — узнаваемый стиль сюрвиртуализм, пространство между сном и явью. Девушку знают во всем мире: почти 5 миллионов подписчиков в Instagram, одна из ее картин украшает лондонский офис этой соцсети, множество творческих и коммерческих проектов, выставки в Японии, и вот теперь — коллаборация с мировым часовым брендом. 


Эллен создала уникальный паттерн «Раскраска», доступный в поп-ап Swatch в ГУМе и онлайн. Используя эту картину, любой желающий может создать свои сказочные часы на специальном принтере Swatch Canvas. Так почему же ваши часы могут стать еще уникальнее? Дело в том, что перед печатью можно выбрать фрагмент картины, который попадет на ремешок часов, поэтому сделать два абсолютно одинаковых будет трудно.

1 / 6

Источник фотографий: архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147