1 сентября 2020 | Елизавета Кузнецова

Сверхглубоководные часы Rolex Submariner пополнились долгожданными новинками

Еще один повод успеть добраться до моря в интересном 2020-м.

Серия часов Rolex Submariner знакома даже тем, кто далек от мира профессионального дайвинга. Сверхглубоководные часы, способные выдерживать давление на глубине не одной сотни метров, теперь дополнились новыми моделями. Компания Rolex представляет новое поколение часов Oyster Perpetual Submariner и Oyster Perpetual Submariner Date. Эти часы отличаются переосмысленным размером браслета и дизайном корпуса, увеличенным в диаметре до 41 мм. Внутри новинок — квинтэссенция передовых технологий: калибр 3230, выпущенный часовой маркой в этом году, и калибр 3235, показывающий не только время, но и имеющий функцию даты — впервые примененную в гамме Submariner.

1 / 4

Не изменяя внешнему виду первой модели, новую версию часов Submariner также выполнили из стали Oystersteel. Часы привлекают внимание черным циферблатом и вращающимся безелем с диском Cerachrom того же цвета. Версия часов Submariner Date в стиле Rolesor желтого цвета сочетает циферблат королевского синего цвета с вращающимся безелем с синим диском Cerachrom. 

1 / 5

Две другие версии часов Submariner Date — одна из стали Oystersteel, другая из 18-каратного белого золота — отличаются необычным оформлением: циферблат и вращающийся безель с диском Cerachrom имеют разные цвета. В первой версии черный циферблат сочетается с зеленым безелем, во второй — черный циферблат с синим безелем. Водонепроницаемость моделей до 300 метров порадует профессиональных дайверов. 

1 / 4


Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147