24 марта 2022 | Дарья Кузнец

Стало известно, в каком приложении для знакомств сидит Тимоти Шаламе

И это кое-что намного интереснее Tinder или Bumble

У всех девушек, которые мечтают о Тимоти Шаламе, теперь появился шанс познакомиться с одним из самых талантливых актеров современности. После того, как в 2020 году Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе расстались, поклонницы нового Вилли Вонки с особым любопытством следили за развитием его личной жизни. И вот недавно стало известно, что Тимоти зарегистрировался в очень необычном приложении для знакомств под названием Lox Club.
Тимоти Шаламе, фото: @tchalamet фото № 1
Тимоти Шаламе, фото: @tchalamet
Любой желающий может скачать его в App Store, но самое сложное начинается после установки. Lox Club позиционирует себя как сейф-спейс для «евреев с невообразимо высокими стандартами». Это не просто еще одна альтернатива Tinder и Bumble — получить членство в Lox Club не так уж просто. Первая трудность, с которой вы столкнетесь, — необходим американский номер телефона, поскольку на данный момент «клуб» работает только на территории США.
Тимоти Шаламе, фото: @tchalamet фото № 2
Тимоти Шаламе, фото: @tchalamet
Название выбрано не случайно: в 1923 году влюбленная пара — Моррис и Джози Шпильман — открыла лавку Spielman's Delicatessen в Нью-Йорке, но в том же году Моррис трагически погиб, разбив сердце жене. Вместо того чтобы замкнуться в себе и уйти в подполье, Джози открыла под магазином секретный спикизи бара The Lox Club, где впоследствии проводили время все сливки еврейского комьюнити, а также звезды вроде Мэрилин Монро и Фрэнка Синатры. Возможно, именно в Lox Club Шаламе совсем скоро встретит свою любовь.
Тимоти Шаламе, фото: @tchalamet фото № 3
Тимоти Шаламе, фото: @tchalamet

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147