21 февраля 2022

Стало известно, каким омолаживающим средством для лица пользуется Кейт Миддлтон

Даем подсказку: это натуральная альтернатива ботоксу

Кейт Миддлтон и ее секреты красоты фото № 1
Кейт Миддлтон и ее секреты красоты
Многие девушки в погоне за вечной молодостью и красотой используют антивозрастные средства ухода еще с юности. Но иногда им кажется, что этого мало, так как отражение в зеркале не вызывает удовлетворения, тогда в ход идут более радикальные меры — уколы красоты, то есть с использованием ботокса.

Кейт Миддлтон и ее секреты красоты фото № 2
Кейт Миддлтон и ее секреты красоты
Но и тут есть риски: после ботокса лицо может выглядеть неестественным, одутловатым. Он даже может ограничить мимику, что для публичного человека, такого как Кейт Миддлтон, совсем недопустимо. Герцогиня не скрывает того факта, что она хочет как можно дольше молодо выглядеть, но без инвазивных процедур. Поэтому она отдает предпочтение высокоэффективным средствам ухода, и одним из них является гель с биотулином (это комплекс активных компонентов натурального происхождения, среди которых нашлось место и гиалуроновой кислоте). Говорят, что Кейт даже при личной встрече рекомендовала его Мишель Обаме, и теперь они обе пользуются этим омолаживающим средством. 

Кейт Миддлтон и ее секреты красоты фото № 3
Кейт Миддлтон и ее секреты красоты
Биотулин был создан как альтернатива инъекционным процедурам, но с моментальным и пролонгированным эффектом. Он проникает в глубокие слои кожи и расслабляет мышцы, в результате чего глубина и выраженность морщин значительно сокращаются, и лицо выглядит идеальным. Но использование такого омолаживающего геля не исключает нанесение солнцезащитного крема, если им пользоваться в дневное время суток, а вечером после него можно нанести привычный ночной крем. Инсайдеры, близкие к королевской семье, утверждают, что герцогиня Кембриджская строго следует этим правилам ухода, и именно поэтому она так роскошно выглядит в свои 40 лет.

Читайте также: Вспомнить все: как одевалась Кейт Миддлтон до замужества

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147