17 февраля 2022

Стала известна дата выхода четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

Продолжение захватывающей истории будет длиннее и волнительнее любого из предыдущих сезонов


Стриминговый сервис опубликовал в соцсетях радостную новость для поклонников сериала «Очень странные дела», объявив точную дату выхода четвертого сезона. По информации Netflix, продолжение будет представлено в двух частях: первый сет серий выйдет 27 мая, премьера второго назначена на 1 июля 2022 года.


Новость о дате премьеры сопровождается пятью свежими постерами и трогательным обращением шоураннеров братьев Даффер к фанатам «Очень странных дел», в котором они сообщают, что шоу продлено на пятый, финальный сезон, а разделение четвертого на две части обусловлено тем, что общая продолжительность его девяти серий вдвое больше, чем у любого предыдущего.


Полная арка сюжета должна была состоять из «четырех или пяти» сезонов, когда авторы задумывали шоу, поэтому объявление о его окончании не должно быть ни для кого неожиданностью. Кроме того, Мэтт и Росс пообещали, что это не станет концом франшизы. «В мире "Очень странных дел" еще много захватывающих историй: новые тайны, новые приключения, новые неожиданные герои, — пишут Даффер. — Мы надеемся, что вы останетесь с нами, когда мы закончим эту историю».


Напомним, премьера одного из флагманских шоу Netflix состоялась в июле 2016 года. В центре сюжета фантастической истории — четверка друзей из вымышленного городка Хоукинс, штат Индиана, в котором начинают происходить странные вещи. 

Как гласит официальный релиз четвертого сезона, «прошло шесть месяцев после битвы в Старкорт Молле, которая принесла в Хоукинс ужас и разрушения. С трудом преодолевая последствия, группа друзей впервые разлучилась, а сложности старшей школы ничуть не облегчают ситуацию. В это уязвимое время появляется новая сверхъестественная угроза, разгадав секрет которой можно положить конец ужасам из мира Изнанки».

Источник фотографий: Netflix


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147