25 октября 2021

Слухи подтвердились: Fendi представили коллаборацию с брендом Ким Кардашьян Skims

Креативный директор женской линии итальянского модного Дома Ким Джонс объединился с американской звездой, чтобы сделать лимитированную коллекцию одежды и белья. Старт продаж — 9 ноября

Ким Джонс и Сильвия Вентурини-Фенди вошли во вкус и снова представляют громкую коллаборацию, будоражащую как профессионалов индустрии, так и покупателей. Вслед за ярким шоу Fendace, ради которого креативные директора Fendi и Versace поменялись местами и поработали над переосмыслением айдентики бренда-конкурента, последовала еще одна громкая премьера — официальное объявление о сотрудничестве с маркой Ким Кардашьян Skims.


Слухи об этом сотрудничестве начали появляться в интернете еще в начале ноября — всему виной были опубликованные британским стилистом платья с логотипами двух брендов в Stories. Первой о коллаборации заявила Ким Кардашьян, выложив серию снимков с вещами из коллекции. Среди них — боди с высоким воротом, комбинезон телесного оттенка, полупрозрачный лиф и колготки с надписями «Fendi» и «Skims».
Fendi x Skims фото № 1
Fendi x Skims
Fendi x Skims фото № 2
Fendi x Skims
Fendi x Skims фото № 3
Fendi x Skims
Старт продаж лимитированной линии намечен на 9 ноября, 16:00 по московскому времени. Делаем ставки: через сколько минут кнопка «купить» станет недоступна? 


Источник фотографий: Пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147