2 марта 2022

Сидни Суини спровоцировала слухи о помолвке своим массивным кольцом с бриллиантом

Кроме этого, звезда сериала «Эйфория» еще и перекрасилась. Может, это все подготовка к свадьбе?

Джонатан Давино и Сидни Суини фото № 1
Джонатан Давино и Сидни Суини
Сидни Суини и ее бойфренд, ресторатор Джонатан Давино, с которым она встречается с 2018 года, подогрели слухи о помолвке после того, как звезда «Эйфории» и «Белого лотоса» была замечена с массивным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки. Ее сфотографировали папарацци издания Page Six во время разговора с другом Энсино на заднем дворе ее дома в Калифорнии.

Сидни Суини с другом Энсино (фото: @pagesix) фото № 2
Сидни Суини с другом Энсино (фото: @pagesix)
Сидни Суини перекрасила волосы в рыжий цвет (фото: @pagesix) фото № 3
Сидни Суини перекрасила волосы в рыжий цвет (фото: @pagesix)
Сидни была одета в розовую толстовку на молнии, черные легинсы и угги. Актриса была без укладки и макияжа, но выглядела отдохнувшей и очень воодушевленной. Также знаменитая блондинка дебютировала с новым цветом волос: теперь она рыжая. Некоторые поклонники решили, что смена прически и кольцо на пальце нужны для новой роли Суини. Но другая часть фанатов уверена, что артистка хочет отойти от образа глупой блондинки и делает для этого все необходимое, а кольцо на безымянном пальце — прямой намек на помолвку.

Читайте также: Холли Берри в сияющем комбинезоне, Сидни Суини в провокационном мини и другие знаменитости на красной дорожке People's Choice Awards 2021

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147