12 апреля 2022

Эффект Posh Spice: парный образ Виктории и Дэвида Бекхэмов на свадьбе сына

Платье матери жениха обсуждают не меньше, чем наряд невесты

Виктория и Дэвид Бекхэмы фото № 1
Виктория и Дэвид Бекхэмы
На выходных в Палм-Бич состоялась самая стильная свадьба года: клятвами верности обменялись 23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя наследница миллиардного состояния Никола Пельтц. С платьем невесты Valentino из белоснежного шелка с кружевной фатой ручной работы и перчатками, повторяющими тот же узор, мог сравниться лишь образ мамы жениха — несравненной Виктории Бекхэм, выбравшей для торжества серебристое платье-комбинацию собственного бренда.

Виктория Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 2
Виктория Бекхэм. Фото: @victoriabeckham
Виктория Бекхэм лично разработала дизайн платья, вдохновившись атмосферой культового ночного клуба Studio 54 и отражением лунного света в ночном океане, а подходящий материал нашла на текстильной фабрике неподалеку от итальянского озера Комо. Декольте и левую сторону силуэта платья украсили три сорта французского кружева, которое портнихи вырезали и пришивали вручную. 

Виктория Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 3
Виктория Бекхэм. Фото: @victoriabeckham
Образ платья из шелка с эффектом «жидкого металла», идеально подчеркнувший хрупкую и изящную фигуру Виктории, звезда дополнила серебряными босоножками и бриллиантовыми украшениями. Дэвид Бекхэм выглядел подчеркнуто элегантно в черном смокинге Dior с атласными лацканами, бабочке и лакированных ботинках. 

Миа Реган и Виктория Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 4
Миа Реган и Виктория Бекхэм. Фото: @victoriabeckham
Виктория Бекхэм с родителями. Фото: @victoriabeckham фото № 5
Виктория Бекхэм с родителями. Фото: @victoriabeckham
В нарядах Victoria Beckham на свадьбе появились также мать Виктории и бабушка жениха Джеки Адамс, возлюбленная среднего сына Бекхэмов Ромео Миа Реган и актриса Ева Лонгория.
Ева Лонгория. Фото: @evalongoria фото № 6
Ева Лонгория. Фото: @evalongoria

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147