29 июля 2022

Сама естественность: Дженнифер Энистон снова выставила селфи без мейкапа и укладки, сидя в бикини на пляже

Мимо него не смогли пройти даже ее знаменитые друзья

Дженнифер Энистон снова выставила селфи без мейкапа и укладки. Фото: @jenniferaniston фото № 1
Дженнифер Энистон снова выставила селфи без мейкапа и укладки. Фото: @jenniferaniston
Несмотря на то, что Дженнифер Энистон довольно часто делится с фолловерами своими откровенными снимками без макияжа и вечерних укладок, каждое новое фото вызывает новую волну восхищения. Недавно 53-летняя выпускница сериала «Друзья» выложила селфи без косметики и укладочных средств. На снимке актриса улыбается в камеру, сидя на пляже в черном купальнике, соломенной шляпе и солнцезащитных очках.

Дженнифер Энистон снова выставила селфи без мейкапа и укладки. Фото: @jenniferaniston фото № 2
Дженнифер Энистон снова выставила селфи без мейкапа и укладки. Фото: @jenniferaniston
Многие поклонники, включая знаменитых подруг Энистон, оценили красоту пейзажа: «Великолепный и нетронутый пляж», — написала в комментариях актриса Октавия Спенсер, а Уитни Каммингс намекнула, что готова немедленно присоединиться к артистке. Но главной звездой снимка все-таки является Дженнифер. Например, модель Поппи Делевинь назвала ее солнечной красавицей, а актриса Сара Фостер намекнула, что Энистон этим селфи разжигала жару, и поставила ей несколько огненных смайликов.

Дженнифер Энистон не стесняется показывать себя без макияжа и укладки. Фото: @jenniferaniston фото № 3
Дженнифер Энистон не стесняется показывать себя без макияжа и укладки. Фото: @jenniferaniston
В 2015 году в интервью Гвинет Пэлтроу звезда сериала «Утреннее шоу» призналась, что когда она действительно устает, то отправляется в путешествие, чтобы восстановить силы. У нее есть несколько любимых мест в теплом климате и с песчаными пляжами, такие как Мексика, где она может по-настоящему расслабиться. Энистон рассказала, что даже массажи и спа-процедуры не дают такого эффекта, хотя они помогают не выгорать.  

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Фото: @jenniferaniston фото № 4
Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Фото: @jenniferaniston
Фолловеры актрисы пришли к мнению, что эта поездка — заслуженный перерыв, так как в последнее время она была очень занята. Не так давно Дженнифер закончила съемки в фильме «Загадочное убийство 2» с Адамом Сэндлером, плюс она продолжает развивать свой бьюти-бренд LolaVie, выпускающий средства для ухода за волосамиПляжный отдых может стать для нее идеальным способом восстановить силы.

Читайте также: Только Дженнифер Энистон могла осмелиться надеть настолько миниатюрное бикини и покорить всех своей фигурой

Источник фотографий: @jenniferaniston


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147