3 июня 2022

Роковая Кристен Стюарт в черном комбинезоне, сплошь расшитом пайетками, на премьере в Нью-Йорке

Актриса на фотоколле вместе с коллегами по картине «Преступления будущего»

Кристен Стюарт на премьере фильма «Преступления будущего» фото № 1
Кристен Стюарт на премьере фильма «Преступления будущего»
Прошлым вечером номинантка на «Оскар» Кристен Стюарт в компании обладательницы «Золотой пальмовой ветви» Леи Сейду прибыла на красную дорожку нью-йоркской премьеры фантастического триллера «Преступления будущего» (Crimes of the Future), впервые показанного на недавно закончившемся 75-м Каннском кинофестивале

Обе актрисы — 32-летняя уроженка Лос-Анджелеса и 36-летняя француженка — являются амбассадорами французских Домов моды Chanel и Louis Vuitton и потому для мероприятий выбирают исключительно аутфиты этих марок. 

Леа Сейду в Louis Vuitton фото № 2
Леа Сейду в Louis Vuitton
Кристен вышла на дорожку в черном комбинезоне Chanel, расшитом мерцающими пайетками, оставив пуговицы с фирменным лого незастегнутыми почти до талии. Завораживающий наряд кинозвезды стилист Тара Свеннен дополнила парой черных лодочек и драгоценной подвеской в виде розы Chanel на цепочке.

Кристен Стюарт в Chanel фото № 3
Кристен Стюарт в Chanel
За изысканный аутфит Леи Сейду отвечала стилист Александра Имгрут, она выбрала для актрисы платье-жилет Louis Vuitton из фактурного бархата поверх белоснежной блузки и эффектные сапоги из черной кожи.

Вигго Мортенсен, Надя Литц, режиссер Дэвид Кроненберг, Кристен Стюарт, Скотт Спидманн и Леа Сейду фото № 4
Вигго Мортенсен, Надя Литц, режиссер Дэвид Кроненберг, Кристен Стюарт, Скотт Спидманн и Леа Сейду
Команда фильма прибыла на премьеру в кинотеатре Walter Reade в полном составе. Вместе с Кристен и Леей на дорожке позировали 79-летний режиссер картины Дэвид Кроненберг, актеры Вигго Мортенсен, Надя Литц и Скотт Спидман.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147