22 декабря 2019

Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели

Главные новости индустрии.

Ruban представили лукбук коллекции SS20

В новой коллекции создательницы марки Алиса и Юля Рубан смешивают demi-couture и prêt-à-porter, дополняя образы линейкой кожаной обуви и сумок. Коллекция SS’20 вобрала в себя и воспоминания о реальных путешествиях, и мечты о будущих направлениях для поездок дизайнеров и #rubanladies. В линейку SS20 вошли: воздушные платья, длинные тренчи-пончо с разрезами, пыльники, платья из батиста, мини-юбки, брюки карго и короткие блузы в сафари-стиле.  

1 / 22

TOUS и Wrap Me запускают коллаборацию

Приобретая украшения и аксессуары, клиенты Tous смогут воспользоваться услугой профессионального декоратора на станции Wrap Me.

Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 1

Tom Tailor запускает сезонную распродажу со скидками до 50%

Немецкий бренд одежды объявляет о старте сезонной распродажи в розничных и онлайн-магазинах марки. Со скидками до 50% можно приобрести шерстяные джемперы, технологичные куртки для суровой российской зимы или праздничное платье. 

Анорак Tom Tailor фото № 2
Анорак Tom Tailor
Кардиган Tom Tailor фото № 3
Кардиган Tom Tailor

Chanel покажут ретроспективу фильмов Жан-Люка Годара

Совместно с Cinémathèque французский дом моды представит первую полную ретроспективу Жан-Люка Годара Tout Godard в Париже. С 8 января по 1 марта зрители смогут увидеть культовые фильмы Французской новой волны. Программа начнется с посвящения памяти актрисы Анны Карина, скончавшейся 14 декабря. 

Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 4

All We Need открыл второй магазин в Москве

Бутик российской марки расположился на первом этаже ТЦ «Метрополис». Интерьер магазина выполнен в светло-пастельных тонах, пространство залито светом, на стенах висят вдохновляющие имиджи из лукбуков бренда. 

Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 5

Fabiana Filippi представили коллекцию весна-лето 2020

Новая коллекция бренда отсылает нас к летней прогулке на природе: чувственные платья, пронизанные светом, вечерние наряды из органзы, повседневные кимоно и смокинги, сверхлегкие плащи так и просятся в чемодан для следующего отпуска. Дизайнеры коллекции экспериментируют с различными фактурами: хрустящие, объемные, чувственные материалы контрастируют с воздушными и неосязаемыми.

1 / 14

В Москве открылся первый монобрендовый бутик Polo Ralph Lauren

Магазин  расположился в ТЦ «Метрополис» на первом этаже. В новом пространстве представлены как женская, так и мужская коллекция сезона осень-зима 2019/20. Атмосфера нового магазина полностью передает классический американский стиль, который является важной составляющей  ДНК бренда  Polo Ralph Lauren.

Кристина Чичерина на открытии бутика Polo Ralph Lauren фото № 6
Кристина Чичерина на открытии бутика Polo Ralph Lauren

Aleksandr Sinitsyn представил новую коллекцию украшений

Студия ювелирных украшений презентовала коллекцию «Лотос Труа». Коллекция включает в себя ожерелья, подвески, серьги, браслеты и кольца, сделанные вручную из серебра 925-й пробы. Во всех изделиях присутствуют декоративные элементы, напоминающие тонкие лепестки лотоса. 

Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 7
Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 8

Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 9
Ретроспектива фильмов Жан-Люка Годара от Chanel, новый бутик Polo Ralph Lauren и другие новости этой недели фото № 10

To be blossom позаботился о вашем праздничном гардеробе

Мы знаем, в чем вы проведете новогоднюю вечеринку и все праздники в этом году. Яркое красное платье или элегантное черное с кружевом — идеальные образы для главной ночи этого года. А последующие праздники хочется провести в комфорте, но без вреда для собственного стиля и гардероба. Планируем облачиться в стильные трикотажные костюмы от российского бренда To be blossom.

1 / 6

Марина Голомаздина стала креативным консультантом бренда Belleyou

Марина Голомаздина, соосновательница российской марки 12storeez, теперь будет работать над новым проектом. Belleyou –– российский бренд нижнего белья и одежды для дома, который был основан супругом Марины еще 20 лет назад. Под руководством Голомаздиной компания уже провела ребрендинг, создала новый сайт и запустила собственную линию белья. 

1 / 12

Источник фотографий: Пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147