2 декабря 2021

Провокационный выход Ирины Шейк: за руку со Стеллой Максвелл на премьере с участием Брэдли Купера

Сексуальный аутфит и неожиданная компания 35-летней модели в честь релиза нового фильма Гильермо дель Торо

Ирина Шейк фото № 1
Ирина Шейк
Ирина Шейк фото № 2
Ирина Шейк
На премьере триллера Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» в Нью-Йорке собралось много звезд мировой величины, но сенсацией мероприятия стала русская фотомодель Ирина Шейк. 30-летняя красавица прибыла на вечеринку, чтобы поддержать бывшего возлюбленного и отца ее дочери Брэдли Купера, который сыграл в картине главную роль.

Ирина Шейк и Стелла Максвелл фото № 3
Ирина Шейк и Стелла Максвелл
Роковая красавица произвела настоящий фурор, выйдя на ковровую дорожку. Во-первых, публику впечатлил ее потрясающий аутфит в стиле вамп — костюм в тонкую полоску поверх сексуального боди из черного латекса, причем пиджак Ирина оставила незастегнутым. Темные локоны модели были уложены в тугой пучок, и образ венчала непременная алая помада. Во-вторых, на фотоколл Шейк вышла за руку с 31-летней моделью Стеллой Максвелл и позировала рядом с ней, не скрывая, что искренне рада провести вечер в компании спутницы.
Ирина Шейк и Стелла Максвелл фото № 4
Ирина Шейк и Стелла Максвелл

Брэдли Купер охотно общался с Ириной и ее подругой, но родители малышки Леи ни разу не попали в объектив вместе, несмотря на настойчивые слухи о их воссоединении. 46-летний актер в элегантном костюме позировал репортерам со своей партнершей по фильму — актрисой Руни Марой.

Брэдли Купер и Руни Мара фото № 5
Брэдли Купер и Руни Мара


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147