26 ноября 2020 | Лада Николаева

Принцу Чарльзу и Камилле пришлось отключить комментарии в Twitter

Фанаты «Короны» чересчур разгорячились. 

Можно с большой вероятностью предположить, что принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз никогда не читают комментарии в Twitter. Однако @ClarenceHouse — официальному аккаунту принца Уэльского и герцогини Корнуолла — все же пришлось отключить комментирование. Зачем? Во всем виноват хит Netflix «Корона». 

Принцу Чарльзу и Камилле пришлось отключить комментарии в Twitter фото № 1


Четвертый сезон сериала рассказывает об отношениях между принцем Чарльзом, покойной принцессой Дианой и Камиллой. В то время как сериал гордится тем, что придерживается реальных событий (по большей части), тот факт, что он ведет хронику неверности Чарльза в сочетании с тем, что принцесса Диана пользуется всеобщей любовью, заставил некоторых пользователей   ожесточиться в комментариях на странице монарших особ.

Многие зрители явно верят, что все в сериале на 100% основано на фактах, хотя Netflix никогда не утверждали, что «Корона» на 100% точна в изображении отношений Чарльза и Камиллы и их предполагаемого романа. По сюжету сериала незаконный роман происходил на протяжении всех отношений Чарльза с Дианой. Однако Daily Mail отмечает, что роман Чарльза и Камиллы прекратился, когда принц был женат, и что их отношения возобновились в 1986 году, после того как его брак с Дианой начал рушиться, что Чарльз подтвердил в телевизионном документальном фильме.

Количество комментариев к недавним твитам Чарльза и Камиллы теперь ограничено. Функции репоста и лайков по-прежнему доступны. Один из комментаторов написал: «Почти все в "Короне" — правда. И есть еще кое-что, что не было освещено. Как они изолировали Диану, как они смеялись над ней, сводили ее с ума, Камилла играла роль хозяйки в доме Дианы».

В защиту герцогов королевские эксперты настаивают на том, что изображение Чарльза и Камиллы — это всего лишь пример шоу, которое паразитирует на общественной любви к Диане и сосредоточено на сенсационности. Однако сетевым троллям не нужно далеко ходить, чтобы нанести удар. В Instagram-аккаунте Clarence House комментарии не отключены (пока). Любой, кому интересно, что именно пользователи предъявляют принцу Уэльскому, может зайти к @clarencehouse, чтобы проверить.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147