11 октября 2018

Принц Гарри и Меган Маркл планируют троих детей

По словам инсайдера, пара уже «работает» над пополнением в семействе

С момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл пресса традиционно в таких случаях раздувает тему скорого пополнения в семействе. В августе таблоиды сообщили о беременности Меган, однако информация осталась неподтвержденной. При этом сами молодожены ранее уже высказывались — говорили, что мечтают обзавестись потомством. Практически каждый публичный выход Гарри и Меган сопровождается общением с детьми, и видно, что они действительно готовы стать родителями. Накануне издание Us Weekly сообщило, что пара планирует большую семью, не меньше трех детей, и уже «работает» над этим.

Принц Гарри и Меган Маркл фото фото № 1

«Они оба хотят как минимум троих детей. В то же время Меган намерена не бросать свою работу на благо общества. Для нее это очень важно и, кроме всего, позволяет ей чувствовать себя комфортно в королевской семье», — приводит издание слова источника.

Свои представления о том, что такое «большая семья», принц Гарри невольно озвучил в июле, в ходе визита в Дублин. На одной из встреч с горожанами некая дама сказала Гарри: «У моего мужа тоже рыжие волосы, и он подарил мне пятерых детей. Когда вы с Меган собираетесь последовать нашему примеру?» «Пятеро? Нет, это много», — смеясь, ответил Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл фото фото № 2

Кстати, в конце лета британские СМИ рассказали любопытную деталь о праве опеки над наследниками престола. По закону, существующему с XVIII века, полная юридическая опека над несовершеннолетними детьми — в руках Елизаветы II. В итоге, к примеру, принц Уильям не может без согласия королевы взять Джорджа, Шарлотту и Луи куда-либо в поездку, а если брак Уильяма распадется, Кейт Миддлтон может лишиться доступа к детям. Это же правило распространяется, разумеется, и на Гарри.

Читайте также: Психолог принцессы Дианы рассказала, когда принц Гарри разведется с Меган Маркл

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147