24 декабря 2020 | Лада Николаева

Принц Чарльз появится на экране вместе с Дэниелом Крейгом и Джуди Денч

Вот такое рождественское чудо.

В ночь перед Рождеством принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз решили устроить небольшое рукотворное чудо для своих поклонников: они организовали праздничный концерт по мотивам поэмы Клемента Кларка Мура «Ночь перед Рождеством». Читать произведение будут монаршие особы собственной персоной, а также их звездные друзья: Том Харди, Мэгги Смит, Джуди Денч, Дэниел Крейг и Нкути Гатва.

Принц Чарльз появится на экране вместе с Дэниелом Крейгом и Джуди Денч фото № 1


Чарльз уже поделился тизером специального чтения в Instagram и дал подписчикам знать, что полная версия представления появится как раз к Сочельнику. «В этот канун Рождества грядет что-то особенное...» — подписал он клип.



Принц Уэльский задумался о виртуальном праздничном концерте после того, как один из его патронатов, Фонд благотворительности актеров (ABF), обратился к нему за помощью из-за закрытия в Великобритании живых выступлений и кинотеатров (спровоцированного открытием нового штамма коронавируса). Благотворительный фонд поддерживает актеров и режиссеров, которые пострадали от болезней, травм или старости, а также тех, кто испытывает финансовые трудности.

Чарльз и Камилла записали свой фрагмент выступления в резиденции Кларен-хаус. По информации People, некоторые из их гостей также посетили резиденцию для записи в соответствии со строгими протоколами Covid-19. Остальные клипы были записаны удаленно.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147