8 ноября 2021 | Валерия Парфенова

Посмотрите на фото коллаборации Supreme x Tiffany & Co., в которой есть даже карманный нож

Исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям ювелирного Дома Александр Арно подготовил еще одно сотрудничество, которое потрясло индустрию до его официального подтверждения

После того как ювелирная компания Tiffany & Co. стала частью большой семьи французского конгломерата LVMH, владеющего Louis Vuitton, Dior, Fendi и многими другими крупнейшими брендами, ее присутствие в информационной повестке участилось. Сначала новый исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям ювелирного Дома Александр Арно удачно пошутил на 1 апреля — на один день перекрасил фирменную упаковку в насыщенный желтый цвет, отказавшись от Tiffany Blue. Далее последовали громкая коллаборация с художником Дэниелом Аршамом и невероятно успешная кампания с участием Бейонсе и Джей-Зи и картины Баскии. Команда Tiffany & Co. не намерена останавливаться — и в новом тизере официально подтверждает имя своего нового творческого партнера.



Слухи о том, что что ювелирный Дом и стритвир-марка Supreme готовят совместный анонс, появились в интернете еще месяц назад. Теперь же, после публикации в официальном аккаунте Tiffany & Co., тайное стало явным, и фанаты обоих брендов уже встают в очередь за жемчужным ожерельем с серебряной подвеской-жетоном, на которой выгравировано фирменное Please Return To, но место лого Tiffany & Co. заменено Supreme.



Помимо жемчужного украшения, в коллекцию Supreme x Tiffany & Co., также входит ожерелье из стерлингового серебра, карманный нож с рукояткой в форме подвески-сердца, браслет с декором в виде звезд и даже футболка с перекрашенным в цвет Tiffany Blue логотипом Supreme. Громкая коллаборация будет доступна для покупки уже 11 ноября на официальных сайтах марок.
Supreme x Tiffany & Co. фото № 1
Supreme x Tiffany & Co.
Supreme x Tiffany & Co. фото № 2
Supreme x Tiffany & Co.
Supreme x Tiffany & Co. фото № 3
Supreme x Tiffany & Co.
Supreme x Tiffany & Co. фото № 4
Supreme x Tiffany & Co.
Supreme x Tiffany & Co. фото № 5
Supreme x Tiffany & Co.
Supreme x Tiffany & Co. фото № 6
Supreme x Tiffany & Co.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147