12 июля 2020

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели

Новые коллекции, коллаборации и проекты модных брендов.

Tommy Hilfiger объединился с A Bathing Ape-Marke AAPE для создания совместной коллекции

В капсулу мужской одежды вошли поло, джинсовые куртки, футболки, обувь и аксессуары, вдохновленные уличным стилем 90-х. Коллекция сочетает в себе фирменную красную-бело-синюю палитру американского бренда и логотип AAPE 'Moon Face'.

1 / 6

В Петровском пассаже открылся pop-up-магазин «Секция»

На 1-м этаже 2-й линии торгового комплекса расположилось временное пространство «Секция». В pop-up представлены такие марки, как Baum un Pferdgarten, SJYP, Holzweiler, Shrimps, Isabel Marant, AMI, Drole de Monsieur, а также российские Natalia Derbyshire, Yana Besfamilnaya, Husky Wear, MUUS и винтажные коллекции Jean Paul Gaultier, Marc Jacobs, Marni и многих других.

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 1

Diesel представили коллекцию весна-лето — 2020

В центре новой линейки бренда — современный и переосмысленный гардероб 90-х: спортивные костюмы, шорты и ветровки, тату-принт и неоновая цветовая палитра. 

1 / 9

Bvlgari открыли pop-up-бутик в «Крокус Сити Молле»

Новое пространство «Рим повсюду» оформлено в стиле неоклассицизма с отделкой из мрамора и песчаника. В бутике представлены все знаковые коллекции ювелирных украшений, часов и аксессуаров, а также последние новинки дома.

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 2

Шоурум винтажной моды Strogo представил летнюю коллекцию

Возвращение к привычному режиму работу шоурум отмечает камерной вечеринкой. В коллекции Strogo: винтажные сумочки Prada по специальным ценам, топы Pleats Please от Issey Miyake, рабочие штаны и укороченные пушистые кардиганы для летних вечеринок, воздушные платья и летящие шелковые рубашки, кроп-топы и шорты из старинного хрустящего хлопка и многое другое.

1 / 17

Посмотрите на новую коллекцию Incanto

Самая удобная и летняя линейка нижнего белья — никаких косточек и сложного декора. Только черно-бежевая палитра и самые комфортные посадка и дизайн. 

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 3
Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 4

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 5
Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 6

Hass Fashion устраивает летнюю распродажу 

С 13 июля в в магазине марки, расположенном в ТЦ «Метрополис», стартует sale со скидками до 30%. У клиентов и гостей распродажи также есть шанс ознакомиться с горячими новинками этого лета.

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 7

Pinko запускает социальный проект Maglidee

Бренд создал специальную коллекцию свитеров, процент от продажи которых пойдет на благотворительность. Всего Pinko выпустит 100 изделий в рамках концепции #PINKOtakecare. Капсула разработана и выполнена вручную сотрудницами кооператива Cooperativa Fiorente в Парме при использовании экологичных материалов.

Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 8
Pop-up Bvlgari, социальный проект Pinko и другие новости недели фото № 9

Doucal’s представили коллекцию летней обуви

В новой линейки бренда — стильные мюли, пантолеты и легкие эспадрильи. Минималистичный дизайн, анималистичный принт и насыщенная палитра оттенков — в летнюю коллекцию  Doucal’s вошли знаковые модели бренда, а также яркие новинки. 

1 / 4

Beats by Dr. Dre сняли лукбук с певицей Ashnikko для TikTok

Ashnikko стала героиней яркой рекламной кампании, приуроченной к выходу нового сингла при поддержке Beats by Dr. Dre. Вместе с платформой TikTok певица запускает специальный проект для подготовки музыкального видео. В течение четырех недель на своем канале Ashnikko будет приглашать создателей контента к участию в челленджах, дающих возможность проявить себя и продемонстрировать свое творчество. В финальную версию яркого музыкального клипа войдет самый креатитвный контент. 

1 / 4

Источник фотографий: Пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147