22 апреля 2020

Покупка недели: коллекция средств ухода с красным перцем от Erborian

Поднимаем иммунитет не только организма, но и вашей кожи в два счета.

Покупка недели: коллекция средств ухода с красным перцем от Erborian фото № 1
Теперь компанию «Женьшеню», «Бамбуку» и «Юзу» составит «Красный перец», который призван вернуть коже молодость и сияние, зарядив ее энергией в тысячи вольт. О чудодейственных свойствах этого ингредиента, которые он оказывает на организм в целом, известно всем, поэтому мы сосредоточимся на его взаимодействии с кожей.

Вдохновением на создание этой коллекции стала традиционная корейская паста из красного перца.

Во-первых, линия Red Pepper, несмотря на свою остроту, не наносит никакого вреда и подходит всем типам кожи. Все дело в том, что ученые Erborian в целях безопасности решили использовать только мякоть красного перца, а капсаицин (согревающую молекулу) убрали.

Покупка недели: коллекция средств ухода с красным перцем от Erborian фото № 2
Во-вторых, красный перец в пять раз усиливает производство энергии клетками кожи, а его мякоть служит проводником для «подзарядки» клетки, также она на 50% повышает уровень защиты этих самых клеток от стресса, вызванного негативным воздействием окружающей среды.

В-третьих, разработчикам Erborian удалось сделать так, что красный перец проникает в глубокие слои кожи и работает в них, тем самым более эффективно воздействуя на кожные проблемы.

Покупка недели: коллекция средств ухода с красным перцем от Erborian фото № 3
Пока в линии Red Pepper представлено всего два средства в двух объемах — 20 и 50 мл: паста-маска и крем-гель. Первая — с достаточно плотной, но бархатистой текстурой — всего за 15 минут способна увлажнить и выровнять тон кожи. 

Покупка недели: коллекция средств ухода с красным перцем от Erborian фото № 4
А у крем-геля более легкая таящая гелевая текстура, которая мгновенно впитывается, увлажняя, возвращая упругость, эластичность и сияние коже. В принципе, эти два средства можно использовать отдельно друг от друга, но более заметный результат они дадут, работая в паре.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147